Отношения

у меня отвращение в девушке это норма?

Вот у меня отвращение в девушке, которая меня сильно любит. Вот когда она сказала" я тебя люблю", то у меня сразу пошло отвращение даже с ней общаться. Когда я начинаю даже просто с ней общаться в вк, то у меня какое-то чувство напряжённости, не желание с ней общаться, апатия даже бывала, даже нервозность была. Я ей говорил, что я не могу с ней общаться, потому что она напрягает меня, я даже пытался ей мягче это сказать, а она никак не понимает.
Когда я с девушкой встречался, так она мешала. Вот я даже не понимаю, почему у меня к ней большое отвращение. Это норма вообще?
видимо, вы были не готовы к такому признанию. категорически не готовы. Поэтому возникло отторжение, такое возможно.
Михаил Евстигнеев
Лучший ответ
не ну ты нормальный, сначала в девушку, а потом отвращение.
Вадим Кулак
женщины должны оставаться быть загадочными, иначе, если мы мужчины их разгадываем, мы начинаем искать новую загадку с другой женщиной, а когда женщина полностью признается в своей любви так, что у мужчины не остается сомнений, мужчине становится отвратительно, и он старается уйти от нее, она становится не интересной, женщины даже при общении с мужчиной должны отводить свои глаза в сторону, так как, даже по глазам можно почувствовать всё желание, нужно общаться профилем, при признании в любви, нужно говорить эти слова так, чтобы оставить сомнения для мужчины, и тогда, мужчина всю жизнь будет пытаться разгадывать только ее одну.
сама их не могу терпеть)
да троль! Но сука трудолюбивый - столько текста....
Катя Тертычная
Нет. Это не норма. Отвращения быть не должно
то, что она сказала, ещё не значит, что это так
может, ложь чуешь, а, может, нет
Антон Осипов
это нормально ты её не любишь, а она не понимает этого. Выход один- честно сказать ей об этом, а то будет доставать, мало не покажется
а у тебя есть к ней хоть какая-то симпатия?
Может К девушке отвращение. Ощущение что в ту девушку отвращение вселилось.
может она психопатка.. такие хуже всего..
Евгений Белый а если после общение с ней я становлюсь каким-то замороченным, то норм это?