Дочка от первого брака, с ее отцом больше двух лет в разводе. Ну она и позвонила папе ...результат ...через час приезжает ее папа, выносит дверь, жестоко избивает сожителя, любезно интересуется у сожителя:"Замок сам поставишь? Или помочь?", и удаляется пройдясь по избитому как по ковру.
Теперь вопрос: Я не буду спрашивать заслужили новый приятель сестры мордобой, я спрошу другое, имеет ли право по вашему бывший муж вмешиваться в данную ситуацию, и насколько можно оправдать то что все это опять произошло на глазах у ребенка.
Отношения
Пьяный сожитель ударил сестру по лицу на глазах у дочки ...
САмое ужасное, что при детях такое происходит.
Под суд его стервеца
имеет право- это мать его ребенка.
Обычный Д'Артаньян, э гей канальи.. .
А, то что дядя посторонний маму трахает, дочку не парит?
Правильно сделал!!!!
тут муж виноват не за что ударил надо сначало подумать а потом уже деалть
Мы очень часто сами провоцируем эти неприятные ситуации. Сначала выбираем "Не тех", потом ведем себя "не так", и долго думаем, загоняя себя в угол обстоятельствами (дети, жильё, статус, деньги) , - что же теперь делать? И кто здесь прав, а кто виноват? ! -Все виноваты, все взрослые!
Почему НИКТО из вас за собственными амбициями не увидел ребёнка?? ? Ни у кого даже взгляд не упал в стоону её слёз и её изколеченной психики. Печально!!!
От меня этот отелло не ушёл-бы!
Всё правильно сделал. Меня вот всегда удивляло, от куда такие дуры как твоя сестра находят таких чмошников как этот сожитель ???Мозгов нет !!
Я бы на месте мужика так же сделал!!!! 11
бывший муж уже никто он все просрал .
Ну и что, что на глазах ребенка, я так понял что этот ребенок и не такое видел! Зато дочка теперь знает что ее папа сделает с этим странным дядей если он тронит маму, или не дай бог ее.
Был бы он нормальным человеком - при ребёнке так бы не сделал! Ребёнку только лишний стресс. Пусть сестра посылает всех этих мужиков и воспитывает спокойно ребёнка.
имеет. он настоящий мужик
правильно..
Значит дочь сказала своему отцу, то, что привело его в ярость! Нужно ещё выяснить, что этот сожитель позволяет себе!
Девочка, видя как мать ударили, позвала на помощь своего отца, то есть она видела в нём защитника, хоть он и бывший муж её матери. Отцу точно было не до вежливостей. Дочка увидела, что пьяному сожителю матери это не сошло с рук. Конечно, очень плохо что таким образом, но такова была ситуация и хорошо что не дошло ещё до трагедии.
Мать позвонила или дочь отцу? Папа конечно МОЛОРИК.
В принципе не имеет значения, если ребенок правильно воспитывается, то сам истину из этого вынесет.
Прекрасно понимаю, чувства отца. Надо было по умнее сделать, снять побои, занести ментам и посадить. На глазах у ребенка может и стоит, девочка будет знать что у нее есть в жизни защитник. Все зависит от возраста ребенка. Плохо то, что если один раз сожитель позволил себе ударить, то он может позволить себе ударить еще раз.