Отношения

сожитель избил по лицу на глазах людей.

ГМ избил по лицу на глазах людей.
При посторонних избил по лицу, рядом шли узбеки он меня им предлагал ка ш…. у Он уже неоднократно обещал, что постарается обойтись без мата, рукоприкладства но не может уже. Никакого даже намека на старания нет.
Он использует мат только для того, чтобы мне было хуже, т. к. знает, что я не выношу, когда на меня орут, тем более матом. В итоге я его тоже обложила оскорблениями назвала оленем и избила. Потом он обычно извиняется, но когда я говорю надолго ли, тогда он начинает злиться и говорить: "Мы же только что помирились. Ты что хочешь опять поссориться?! Давай не будем сейчас это больше обсуждать?! Я постараюсь, чтобы больше такого не было." И на этом точка. Если я напомню даже спокойно, что он уже "старался", то могу опять нарваться на скандал. Я должна немедленно его прощать, иначе это расценивается как оскорбление: он ведь ко мне подошел с извинениями, а я его отталкиваю. Не знаю, что делать. Сил терпеть хамство и грубость уже больше нет. Мне даже кажется, что он меня этим унижает и делает это специально. А повод может быть любой. Например, я ему делаю замечание или обижаюсь на его какие-то действия, сразу скандал т. к. нервы ни к черту начинаются взаимные оскорбления. А когда все мирно, то говорит мне, что он меня сильно любит. И еще говорит, что это я виновата, т. е. я всегда инициатор, что я его довожу.
Люблю его дальше и терплю* - такое продолжение?
Артём Филюк
Лучший ответ
Вам решать, готовы терпеть
ну я вообще не понимаю для чего вы живете вместе? не нравится - уходите! это ваш мужчина, вы его выбрали таким, примите его или уходите! )
"я ему делаю замечание или обижаюсь на его какие-то действия" - а вот за это можно реально уебать и тут он прав, какое право вы имеете делать замечание мужчине? )
Виталя Новик
Руслан Мажара а он имеет право избивать, ничего не делать, сидеть на шее женщины
Ну и чего вы ждёте, когда он вас убьёт?
А кто виноват, по-вашему? Нормальная женщина с таким рядом, извините, с... ь не сядет, а вы - живёте, хотя он брезгует вас женой назвать и ноги об вас вытирает. Чистой воды садо-мазохизм. Обоим - к психиатру, он подлечит.
Shynara Shynara
Эээ, слющяй жэншина, ты блядство с ситуацией не путай да. Если других мужчин в вашем ауле нет, то такова селяви.
Живите отдельно. Если негде, то найдите подругу по несчастью либо другого мужчину, пусть даже может постарше или не орла, но хотя бы адекватного. Выставите предложение снимать квартиру вместе на досках объявлений
Руслан Мажара это моя квартира
Эт нормально пизд. т знач любит.
Д!
Дима !!
Беги от него. Беги, пока не убил. Жизни не будет. Ты молодая, еще создашь семью.
Banu Murzagulova
вам не нравятся ваши с ним отношения. логично будет их закончить. к тому же время показало, что ничего не меняется. почему бы вам просто не собрать вещи и уйти из его жизни? может придётся сменить номер, работу и место жительства... но это стоит того, чтоб никогда больше не видеть этого больного человека.
Юлия
Ну и зачем вы с ним живёте?
Иди-к-узбекам!
Автор, вы психически здоровы?
Елена Тархова Как избавиться? Да просто уйти. Уехать в другой город в конце концов. Проблема в вас, нормальная женщина терпеть такое и тем более жить с таким человеком не будет
Полиция есть вообще-то. Побои сняла, заявление накатала, и прощай любовь, вперед по этапу. Вполне можно написать заявления на неоднократные побои и издевательства.
добавлю жести: мать убила старшего ребенка в семье. я страдаю аллергией теперь
Елена Тархова Автор, вы психически здоровы?