Отношения
меня избил парень. И на моих глазах чуть не убил собаку. Что мне делать?
звонить в дежурную часть - или 01, даллее в понедельник едешь в больницу фиксируешь побои, затем идешь в в милицию узнаешь фио следователя ведущего твое дело, после того как позвонишь говори что он тебя хочет убить - его заберают, узнаешь фио следователя, потом через какое-то время -я не помню точно заводиться дело, даллее ты должна весь процесс стараться контролировать ну как-то так если в краце
вот за собаку я бы его ..чем нибудь тяжелым. .
а ваще.. реально с заявлением тебе надо бы.. . в полицию....
послать подальше и чтобы не вернулся.
что за бред ? -бьет - значит любит. и надо прощать.
девочки. женщины. когда же вы научитесь не терять чувство собственного достоинства?
ноги
подай заявление
хер с ним, полицию вызывай.
ты сама всё знаешь
Не в коем случае не прощайте, не видитесь на цветы и т. п. Уходите, бегите, Вы достойны лучшего.
Терпеть, как все терпят. Нужно понять, простить и запасаться тональным кремом, чтобы было чем замазывать синяки. Что же тебе делать, а.. . А что, непонятно? Нужно терпеть.
Старайся на него не гавкать))))) )
А если серьёзно, то начни думать - это поможет тебе в жизни) ) например, найти нормального парня)))
Найти его и привлечь к ответственности...
пошли его куда подальше, ничего хорошего из этого не получится...
Бежать от такого больного....
А потом укусил полицейского? Это мой знакомый
отрави его! не жить таким людям здесь :-)
ты ошиблась он не твой парень т. е. ты встретишь его а собака твой верный друг не бросила тебя
Сочувствую, была в таком положении.. . Но я не знаю, что вам посоветовать, я тогда всё простила, а потом ещё и бросила
вам в ближайший оружейный магазин
легко всем коментить, говоря чтоб сдали органам... а если любишь???? прощаешь до последнего и вериш, что это было в последний раз.... решать конечно вам... но статистика говорит, что как правило рукоприкладство в семье-регулярный процесс, который будет происходить всё чаще
в полицию...
да ну зачем тебе такой? если он девушку может бить, которая не даст сдачи и собака -существо которое даже пожаловаться не сможет. как правило, такие личности только на слабых и беззащитных бросаются а мужику врезать духа не хватит.
Да-а-а-а-а-а.... это очень сложный вопрос.. . Тут без общественности не разобраться.. . Что же тебе делать-то? Дура что ли совсем? Если нравится, когда тебя бьют, ну- садо-мазо, то все -о"к. Если нет, то - не очевидно, что ли? Или ты думаешь, что он ВДРУГ изменится?
в полицию, покушение на убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, от 2-5 лет где то!!
странно, что Вы на Ответах, а не в полиции