Отношения

Что делать,если тебя избил парень,при чем любимый

У всех любовь разная, но когда тебя берут за шкирку окунают в дерьмо и говорят при этом: "Я тебя люблю! Это для твоей же пользы! " - по-моему врут, тебе так не кажется?
Или здесь дело в том, что ты его любишь, а он хорошо устроился? А за что ты его любишь? За то что нежно гладит синяки потом и просит прощения? Тебя что, на помойке нашли? ! Ты что в рабыни продалась? Увлекаешься мазохизмом?
Он слабак, который может только так вести переговоры, а ты ДУРА, если надеешься, что это в первый и в последний раз и что он так больше не будет. Уходи от него!
(Я бы еще его сама избила на последок.. . битой)
как минимум задуматся.. а стоит ли его называть- любимый ...после такого
Ждать следующего признание в любви, таким же способом. Милая девочка уходи от такого тирана... покамест калекой тебя не оставил.! Подумай о своем будущем и о будущих твоих деток!!
на куй, на куй, безоговорочно - НЕ МУЖИК!!!! на фига тогда нужен - сопли потом за ним подтирать?
И после этого он ещё любимый? ! Бросай его на фиг!
Lаda S....
Lаda S....
4 177
Заяву в милицию и на куй такого "любимого"!Руки ему бы поотрубила!
Валить от него, куда подальше)
А то это будет повторяться, и в один прекрасный день он отобьет своей жертве почки, или прервет нервные связи, и можно остаться жизнерадостно парализованной. Ну, про растоптанное самоуважение я вообще молчу.
И в таком случае лучше долго не задумываться. Просто пока думаешь и рассуждаешь, можно получить сломанный нос, подбитый глаз и прочая, и прочая.
Елена Поян
Елена Поян
3 446
если тебе нравятся побои живи с ним !!!а если нет срочно от него прочь подальше !!!
Ольга Грудко
Ольга Грудко
2 847
бросать. однозначно. саса столкн-ь с этим
если один раз поднял руку... то и за 2-м недалеко. у меня тож так сит-ция была.... это неуважение, скотские манеры, про родит-й молчу.
ненавижу такое Быдло.. которое пасется на лугу!!!
Избить его в ответ выдрать ему волосы пусть знает что хоть мы и слабый пол но постоять за себя мы можем!!!
Для начала обратиться в милицию, и, конечно, забыть про его сществование навсегда!