Отношения
меня избил парень,что делать!
ну точно не мириться с таким поведением, любое действие совершённое хотя бы раз имеет свойство повторятся, да и в придачу его можно отметелить по полной чтоб паскуда знал свое место, поднимать руку на женщину тоже мне мужик,
А что ты хочешь услышать? Ну в милицию сообщи. Сопротивляться надо. Сопротивляться так, как будто это последний двой день жизни. И тогда никто тебя бить больше не станет. Бьют только жертв. Я тебе сочувствую.
обратиться в травмпункт, зарегистрировать побои, обратиться в милицию.
и больше никогда, слышите, никогда, не подпускать этого человека к себе на расстояние пушечного выстрела! не говоря уже о мыслях о прощении и т. п. существо, способное поднять руку на женщину, омерзительно и прощения не заслуживает!!!
бери скалку да потяжелее...))) ) и в обратку....))))
К врачу - взять справку о побоях. Потом с ней в милицию - писать заявление. И расстаться с этим парнем навсегда.
Киллера нанять!!!)))))))
Сначала пойти в милицию - написать заявление.
потом плюнуть ему в морду.
потом попросить каких нибудь парней-спортсменов что бы они ему показали- как бьют настоящие мужики... .
и уйти от него.
Терпеть не смей - если ты уважаешь себя, конечно.
потом плюнуть ему в морду.
и уйти от него.
попросить какого-нибудь немаленького дядечку (можно за $) проделать то же самое с ним!
избей его
Заявление в милицию, что.
уйти от него
жуть....
Передай ему что я уже выехал. Наказывать буду. И не надо никаких баксов. Скажи в 7 вечера к нему зайдет дядя в черном пиджаке и с пистолетом. Не откроет-хуже будет.
Поддерживаю мнение насчет обращения в органы - такое надо наказывать. Неплохо еще и в суд подать, чтобы виновник заплатил компенсацию за ущерб, моральный и физический.
Избить его!
нда.. . печальная история....
Заявление в милицию и растование, порядок выбери сама.
Воооооооот.... Постоянная наша проблема. "Меня избил парень! Пошлю его куда подальше. Отомщу. Он еще поплатится за это. " А потом что?
" Милая, прости, такого больше не повториться. Я тебя люблю и никогда не сделаю тебе больно. "
И мы верим и прощаем раз за разом. Терпим до последнего. Хотя в тот же момент советуем подругам бросать таких подонков.