Отношения
Меня избил парень что делать???
Меня избил мой парень с которым я встречалась год. Что мне теперь делать? Я не ожидала от него подобного поступка! Он не просто ударил, а он избил меня в прямом смысле этого слова! Он тоскал меня за волосы и кричал на меня. Сейчас я шла от него, но он преследует меня везде. Мы уже неделю не вместе. Он на 2 года старше меня. Я не знаю что теперь делать возвращаться к нему или нет? Он клянётся что больше такого не повторится
Не вздумай возвращатся. Если у него рука раз поднялась, то поднимится и второй раз. Это у него в крови, руку подымать на женщин. Так что ищи себе другого, при памяти.
Александр, не расстраивайся..
Как страшно жить)
Надо не просто уйти от него, а убежать без оглядки. Даже если было за что на тебя рассердиться, только подонок мог так поступить. Вообще прекращай с ним всякие отношения, потому что подобное будет повторяться от раза к разу, и с каждым разом все страшнее.
осведетельствуй в поликлиннике побои и пиши заявление. не надо терпеть, один раз было и второй раз будет так же, если оставить все просто так
за волосы и кричал - это не побои. поговорите просто и решите, если не поможет прячьтесь. . мало ли
Не возвращайся. Нахрен. Клянётся.... хе-хе-хе.... обещать - не значит жениться. Поэтому просто разорви такие отношения, пока не поздно.
покарауль его в темном закаулочке и замсти
Думаю, ты и сама понимаешь, что это будет повторяться, если с ним останешься. Это так!! ! Ужасный человек! Беги от него дальше далекого. Если ты настолько мягка, что не хочешь привлечь его к уголовной ответственности, не подавай заявление в полицию и суд. Но возвращаться к нему, по моему, безумие и разрешение ему продолжать тебя бить дальше.
я считаю что парень вообще не должен бить девушку. Лично меня в моей практике никто никогда не бил из парней, а тем более избиение. Лучше уходить.
а может быть всё-таки исправится? Ведь говорят что если поднял руку раз, поднимет и два, но я знаю пары где было это дважды, но больше и не повторялось и теперь живут счастливо. Свои дети, достаток в семье. .
Уходи и в суд подавай на него за побои)))))) Удачи
ну я уже ушла от него, но он не даёт мне покоя. Я хочу отдохнуть от него, но не получается. Звонит, пишет, просит прощение. Я его как бы и простила и как бы нет. Короче я запуталась в собственных чувствах
совершенно верно. Я тоже склоняюсь к такому мнению. . Тем более речь идёт об избиении, а это уже серьёзно. .
напиши заявление в милицию, пусть снимут побои.
Даже не раздумывай! Уходи и не оглядывайся, к сожалению, если он уже через год отношений позволяет себе поднимать на тебя руку, понимая (пусть и глубоко в душе) что вполне реально после этого может тебя потерять, то ты просто представь, как он будет себя вести, когда поймет что ты уже никуда не денешься (дети, семья, и т. п) Ты конечно сделаешь именно так, как сама посчитаешь нужным, но если не уйдешь, уже скоро сама поймешь что 100% написавших тебе ответ имеют очень четкое понимание того, о чем тебя предупреждают. .
Может на это были причины? Ведь без причины ничего не бывает. Ищи проблему в себе
если поднял руку один раз поднимит и потм тоже