Отношения
Что делать если тебя избил твой любимый человек?
Хорошенько обдумать из-за чего это произошло. Если девушка вывела, а девушки это умеют делать, то он мог бы хотябы дать пощёчину, чтобы привести её в чувства, но избить?!?! Если парень раз поднял руку- будет и второй и третий раз. ( Смотрите на сколько он дорог вам, и на сколько вы любите себя. Ваша судьба в вашем решении. Поступайте как считаете нужным и не о чём не жалейте.
Что делать? Весьма странный вопрос в такой ситуации: ) БРОСАТЬ И БЕЖАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ, ПОКА ЭТО В СИСТЕМУ НЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ:)
сдачи дать
Избил и остался любимым - срочно к психиатру, пока жива.
ждать пока убьет..
не доводить его больше
Любящие люди не избивают своих любимых. Сканируй своё сердце.
уйти.
понять, что стало причиной
Бежать и побыстрее от него, пока совсем не покалечил.
Уйти от него, далеко-далеко. Никогда не позволяй распускать руки. Мужчина может тебя ударить, если ты совершила аморальный поступок (изменила, украла деньги) и все! ! В остальных случаях уважай себя и не позволяй так с собой поступать, либо пусть вымаливает прощенье, либо уходи, Я за второе, чувство это конечно круто, но быть найденной с переломанной шеей не мое и надеюсь не твое.
не называть его больше любимым и заявление в милицию написать. такое прощать нельзя
"Принести цветы на могилу ваших отношений. "
Любящий человек руку бы на тебя не поднял
Послать по дальше и забыть как в восне.
бросить его. избил в первый раз - значит повторит и во второй