Отношения
Что делать?? когда твой любимый и единственный мужчина....
совершенно перестал меня понимать...а когда начинаешь говорить о том что меня беспокоит,и слышать ничего не хочет!Просто или переводит тему,или говорит "Ищи другого мужчину","Бросает трубки"..."Начинает атаковать"....а когда все неприятное накапливается во мне и я взрываюсь...говорит...что я ненормальная,и он устал от меня.... Так иногда хочется послать его ко всем чертям,но есть проблема...люблю я его!А у него наверно все остыло! (Понимаю что во всех проблемах виноват конечно не только он,но почему бы нам не решить какие -то проблемы?Просто взять и поговорить на эту тему..?Но он не хочет!Всячески уходит от этого всего!)Я даже уже растерялась,и не знаю что делать((
Олесь, сложно в такой ситуации что либо быстро поменять. Видать копились проблемы, замалчивались, а сейчас прорвало. Самый надежный способ оставить его в покое. Отпустить на волю. Хорошо что ты его любишь. Значит желаешь счастья. Попытки сейчас его удержать или выяснять причины будут приводить к скандалам. Постарайся набраться терпения и положись на судьбу. Не зря же говорят, хочешь удержать, отпусти, твое обязательно вернется.
наверное ты достала его своими разбирательствами
Замолчать!! ! Да, замолчать и ничего не говорить. Захочет -поговорит, а если нет... то сами понимаете...
А потому что проще всего пустить все на самотек, типа сама все решит! Ведь сложнее всего понять причину и разораться в ней. Но нет, ведь отношения - это труд.
Вы делайте вид, что ничего не произошло, все хорошо. Не звоните и не пишите, спустя время прибежит!
Вы его только еще больше "достаете" и он раздражается. Лучше поутихните на время и понаблюдайте за дальнейшим развитием отношений. Если он не "встрепенется", значит, ему все равно.
а он просто мужчина или муж? тут тоже свои особенности есть. . может это у него временно? отдохните друг от друга. . ну а если так и дальше будет, сами знаете, к чему равнодушие приводит...
Потому что хватит играть в "Дом 2"! Сколько раз уже говорили тут, что мужикам не нравятся эти разборки с чувствами! Это неинтересно и только рушит отношения!
ты не одна такая с такими проблемами.. у меня тоже самое.... если и начнет говорить.... то тока упреками.. подкавырками.. и не к чему хорошему это никогда не приводит
у меня тоже самое с девушкой.. . что с этим поделать сам не знаю...
очень сложно конечно!! ! но терпения и еще раз терпения если любишь! время покажет ху из ху.... но скорее всего ваши отношения долго не продлятся !!!сама устанешь и не захочешь...!