Отношения

Что делать, если твой любимый закрытый, сложный человек.. А ты весела и ЖИЗНЕРАДОСТНА?

Azamat Baikenov
Не знаю, что делать Вам лично в этой ситуации... Расскажу только, что в моей ситуации я не только не проиграла, а даже выиграла, предпочтя такой темперамент в муже, в противовес своему жизнерадостному, эмоциональному и взрывному... Я таким выбором избежала брака на испанский манер, где горячая кровь партнеров застит сознание и здравомыслие до мордобоев... У меня муж закрытый, молчаливый, очень сдержанный, неэмоциональный человек. Для того, что бы вывести его из себя, надо танку проехаться по его компу. Общий портрет усугублялся в начале брака еще и тем, что он был талантливым, а потому все свое время посвящающим своей работе, программистом... Разница наших темпераментов была настолько очевидна, что подруги в один голос отговаривали меня от замужества, зная меня как человека жизнерадостного... Очень трудно шла притирка в первые пять-семь лет! Но у кого нет этого периода? Зато все мои негативные эмоции гасились его рассудочностью. Я обожала это в нем, мне так этого не хватало! От него веяло надежностью... Я знала, что чтобы я не вытворила (не измену-успокойтесь), я всегда буду понята и прощена... Мне так нравилось рядом с ним взрослеть... Теперь мы как два валенка, стоптанные на одну ногу, он приобрел живость и открытость в восприятиях и проявлениях себя, а я стала более педантичной, ввзвешенной и спокойной... Моя жизнерадостность не пострадала, потому что, как оказалось, он именно ее полюбил во мне и до сих пор ее оберегает... И еще ..Мужчины такого типа не склонны к легкомысленному адюльтеру...
Дмитрий Литвинов
Лучший ответ
Поработай открывашкой :)
Разность темпераментов - не помеха совместной жизни, супружескому счастью.. . Помеха всегда лишь в разных базовых ценностях, основополагающих жизненных целях, установках и некомпетентности супругов.
Большая ошибка полагать, что можно и стоит пытаться изменить природу человека и его характер...) ) Конечно, какие-то привычки новые появятся у обоих в результате совместной жизни, но суть - останется неизменна.
Ответ на вопрос, таким образом: " Принимать любимого человека таким, какой он есть...)) ) Понять и уважать природу его поступков. "
Yasmina Ilxamova
терпение со временем растаит
Сергей Мардарь
любовь зла.... но, думаю, вы прекрасно будете дополнять друг друга!!!! пусть он закрытый, сложный человек, но зато любимый!!!! и если вам уютно и комфортно с ним, чего же боле????
думаю одно из двух, либо вы жертвуете своей жизнерадостностью, либо ищите другого мужчину.. . Женщины более гибкие, не давайте себя прогибать и ломать.. . Оставайтесь как можно дольше такой прекрасной и жизнерадостной!!!!
пробуйте непкладая рук достучатся к нему
Ольга Кербер
постараться понять почему человек закрытый и помочь ему "открыться" :)
Ольга Радчук
поделиться с ним тем, чего ему так не хватает и чего у тебя более чем достаточно!!!!
Ирина Дьякова
Что делать? задуматься... а нужен ли тебе такой?!
Найти точку соприкосновения и радоваться жизни вместе!
Ruslan Issakhanov
согласна с предыдущим оратором. иОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОНА ПОДЕЛИЛАСЬ С НАМА СВОИМ ОПЫТОМ
Ну если тебе сним комфортно, то ничего страшного, а если тебя это напрягает, то ваши отнашения обречены на разрыв.
вряд ли у вас что-то получится, к сожалению (((со временем тебе надоест быть его личной развлекательной программой... но знаеш, есть у меня подруга, вот точ такая ситуация... она повстречалась в свое удовольствие.... и кинула его, потому что открылись глаза, веть ничего общего у них не нашлось
так вот мой совет: повстречайся, а потом, в случае чего, просто представь что в твою коллекцию добавился необычный экземпляр
Vladimir Kuznec
У самой муж такой же, нужно искать компромис, нам помогает.