Отношения
Избить и унизить соперника на глазах девушки которая ушла к нему это вариант?
И доказать что в подобной ситуации он не сможет ее защитить.
Круто будет на глазах у него сказать ей что-то типа "Мне важно твоё счастье, пусть даже не со мной. " Тяжело, но если не позвонит первая сама через пару дней - знач просто не твоё. К сожалению заставить себя полюбить ты не сможешь - найдется та, которая оценит.
"Жизнь стоит того, чтобы жить,
А любовь, стоит того чтобы ждать. "
Виктор Цой
"Жизнь стоит того, чтобы жить,
А любовь, стоит того чтобы ждать. "
Виктор Цой
Девушка в такой ситуации пожалеет избитого и возненавидит обидчика. Без вариантов.
Ирина Моисеева
Согласен. 100% так и будет!
ты себя унизишь в ее глазах
ты унизишь его гордость.
но воспитаешь ее стремление помочь поверженному.
ты проиграл.
смирись.
ты проиграл.
смирись.
Это низко и подло.
Чаще - способ самоутвердиться засчёт других. Выглядит смешно.
детские игры, плюнуть и найти другую
Получишь удовольствие на короткий срок и сток на долгий. Тебе решать.
Дмитрий Гарипов
Думаешь напишет заявление за разговор "по-мужски"?
Это как минимум- глупо, детский сад-я бы сказала. Если девушка ушла к нему-у неё и спрашивай. Это её выбор. А вымещать зло на сопернике-не по мужски.
Не вариант!! ! УХОДЯТ НЕ К КОМУ-ТО, А ОТ КОГО-ТО! Ищи причину в себе и навешай себе трандюлей .что допустил такое!
нет этим ты унизишь себя
нет, нет, не вариант! всё будет хорошо... вариант будет, когда пройдёт время, и она к тебе захочет вернуться.... ДА! потерпи, не показывай свою слабость, будь сильнее !!!
Конечно, чтоб осознала свою ошибку и бить надо так, пока она не скажет, что вернётся к тебе. В любви как на войне
Плохо конечно так делать, но вариант....
Это то что радует меня!
Это смешно.... не красиво.... а сомасу то легче станет, если девушка все равно скажет что тот лучше?
ее не вернешь, так как разбитую чашу не стоит клеить, раз предала и другой раз предаст.. .
по вопросу мордобития - а что он тебе сделал? из-за ...морды бить? зачем так низко падать?
на дуэль вызывали из-за чести и достоинства СВОИХ женщин, а не из-за предавших....
как то низко... не стоит опускаться
Нет.
Вот я так и сделал.... И думал, что меня похвалят за это все женщины... Не похвалила ни одна: сделали вид, что ничего не видели.... Соперник не встал передо мной на колени.... Ничего не вышло.
Лучше на словах его опусти при ней а бить и унижать с ментами потом проблемы нах оно тебе надо и баба твоя тебя будет козлом щитать и ты себе нервы по портишь не надо пачкать руки об дерьмо надо сделать так чтобы он сам в дерьмо вляпался.