Отношения
А могут два врага-соперника, парень и девушка, во время праздников поздравлять друг друга? Или только посылать?
Может по праздникам будут какие-то мировые соглашения?)))
привет Лина)
поздравляю с 8 марта))
желаю любви, красоты и удачи))
поздравляю с 8 марта))
желаю любви, красоты и удачи))
Чтобы не забывали друг о друге
ну обменяйтесь дипломатическими нотами...
это типо бывшие?)
могут, и переспать даже могут)
Анна Гущина
Неее!!!
все зависит от пылкости людей)) С праздником)
Анна Гущина
Спасибо, Мишань !)))
От ненависти до любви один шаг.. В жизни всё может быть=)
Ну, если швыряться в друг друга больше нечем, можно и поздравить, с тем, что больше нечем швыряться))
Более чем))) Моя старая подруга меня презирает, ненавидит и желает перегрызть мне горло во чтобы то ни стало! Но наша ненависть взаимна! Она в прошлом оставила меня ради одного утырка, ну а я не пожелав просто так отойти в сторону очень сильно его поломал, унизил, и лишил самого важного для мужчины.... Уважения окружающих, сейчас я не знаю где он, и она не знает, он уехал из города (может быть план мести вынашивает) Вот такая вот история.... Однако в честь нашего прошлого поздравляем мы друг друга всегда, на дни рождения, на новый год, но 8 марта на 23 и т. д Поздравляем нормально без ненависти, и хорошими подарками без всяких вредных сюрпризов внутри. Во всё же остальное время, как только подворачивается случай она всячески пытается мне сделать серьёзную падлу.... Ну и я как гордый и принципиальный тип не могу не ответить на её потуги))) Иногда даже потрахивались по синьке было дело, однако вражда эта не утихнет, и она будет продолжать желать мне смерти за то что я её лишил того парня....
Всякое бывает
Ты мне не соперник. Уж поверь.)
Анна Гущина
Ты мне тож!!!
Иван Полоневич
чмокни её в носю Пхахахаха :))