Отношения
могут ли отношения между парнем и девушкой развиваться без каких либо проблем, скандалов, недопониманий и т.д.?
Или наличие таких всплесков в отношениях необходимо? Своего рода шоковая терапия. Вы хотели бы иметь отношения в которых всё гладко и чётко?
Нет в мире двух одинаковых людей, а значит разногласия и разные точки зрения будут всегда... .
Была у меня история... Встречалась я с одним молодым человеком.... скандалы были... табуретки летали, сковородки гремели... НАДОЕЛО, захотелось спокойствия, и что же? Нашла! Но опять скандалы, на которые я уже сама и выводила... уж слишком все гладкот и чётко... Я сказала он сделал и без лишних слов! Как робот!!! А где индивидуальность? Страсть? Обида в конце концоа за то что тебя так используют?? ?
Встряски необходимы чтоб в этот момент переоценить ценности и ещё раз попытаться уйти остановиться на пол пути и понять, нет, ты не в силах это сделать, ты любишь этого человечка! Главное чтоб соры заканчивались миром, перемирее не затягивалось, и иногда полезно свою гордость засунуть кое куда подойти и молча жестом намекнуть, давай мириться.... Поверьте, это вам зачтётся...
Одноименные полюса отталкиваются.
Нервотрепка уже достала.... так что хочется не только "гладко и четко", а чтобы еще и "на мази" все было.
Видимо когда эого хочешь-начинается старость)) ) Давление не позволяет шоковую тераепию устраивать)))
четко и гладко-пресно! должен быть и шиль, и буря!)
Если двое ВСЕГДА и ВО ВСЁМ соглашаются, то в одном из двоих нет надобности...
а как же конечно могут вот мы с мужем 3.6года встречались и 7 лет как живём а ругались только 1 раз за всё это время
Мне кажется всегда проблемы возникают в отношениях, но они помогают увидеть любовь друг друга или изменение в отношениях, найти причину и исправить её. Когда всё спокойно, становится скучно.
Когда гладко и четко- это скучно! Приходится иной раз воздух колыхнуть или сделать какой-нить пустяк проблемой. А вообще я вам скажу, что такие отношения могут быть, и даже больше- ОНИ ЕСТЬ!!! Если оба они при головах и все точки расставлены еще в самом начале рождения этих отношений, то тогда и отношения другими быть не могут!!! (повторюсь: Если оба с головой дружат! ) Главно не предавать и не врать- это вообще реальная капля дегтя!