Отношения
Как вернуть девушку которая ушла от меня , и при этом сказала что устала то всего... ..
Сходи к психологу, профессионалам виднее
Пусть гуляет. Еще не известно кому повезло.
ОНА устала оттого что ты с неё не слазил
Пусть отоспится отдохнет
Потянется спросонья
И с восторгом вспомнит\Ах как он на меня залазил\
Пусть отоспится отдохнет
Потянется спросонья
Не нужно возвращать человека, который от Вас устал. Отпустите! Знаю по себе, что ничего хорошего не будет, даже если вернёте, она опять уйдёт, если ей с Вами дискомфортно...
По Щучьему велению, по моему хотению... пусть станет невозможное возможным. Пусть станет близким то, что далеко. И пусть всё то, что было очень сложным, Решается красиво и легко !!!
скорее всего начать разбираться в себе. то, что она устала уже о чем то говорит. попробуйте заняться духовными практиками, следованию религиозным традициям, йогой, восточными единоборствами, все, что на душу ляжет. с девушкой можно общаться, важно не перегружать ее, что бы не сформировалось устойчивое отторжение вас как личности. спасибо и удачи вам.
Пусть идет своей дорогой, тебе с ней не по пути!
Дай ей время отдохнуть от всего! А потом меняй что то в отношениях! Больше развлечений-кино, боулинг, бильярд... смотря что любите! Делай что нибудь необычное! Пока зима можно вывести ее на природу покататься на чем нибудь, на снегоходах, например!
ну наверное ты устроил ей классные качели, что девушка устала! попробуй переждать, поменять немного свое поведение и попробовать снова!
время от времени приходится отдыхать друг от друга.. . кароч если более менее привязалась то сама придет... может быть
в первую очередь пересмотреть своё поведение.