Отношения

меня вчера избил муж 7 8 раз головой об пол шла кровь из носа и небольшой синяк на правом глазе вечером сестра старшая

забрала меня с сыном 4 месяца к себе домой они с мужем уехали в деревню встречать новый год я у них дома одна с сыном Скучно :((((( я не хотела так встречать новый год!!!!
Сочувствую Оленька!! !
Не печалься. Не одна ты так встречешься Новый Год. И не одна ты подвергалась насилию со стороны мужа.
Почти 60 % девушей какждый год или даже месяц избивают.
Не печалься. Советую расстаться с ни м или не общаться с ним и не возвращатьс к нему пока он не успокоиться.
Удачи Оленька.
Новый год встретишь хорошо поверь!
Это же код кролика. А кролик нежный. Он к тебе придёт в новогоднюю ночь (кролик) и согреет.
А может даже и твой муж придёт в новогоднюю ночь извиниться. многое бывает.
Тимур Абдуллин
Лучший ответ
ну надо было дома с мужем остаться, может быть если бы вы летали от стены к стене вместе с сыном, то вам бы было веселее.
Ольга Семыкина
Ужас!
Nurzhaugan Madenova
Зато дома тебе, видать, весело. "7-8 раз головой". Мозги уже поотшибало. Снимай побои, пригодится.
Объективно!
-судя по фамилии за заявление в милицию вас как минимум четвертуют... причём натурально.. .
-власти в вашем кишлаке продажные.. .
-вы мать и у вас на руках ребёнок-крошка.
В такой весьма забубённой ситуации следует бежать, вопрос правда куда и с кем, но если хоть один ответ может быть воспроизведён в реальность-пренеприменно воспользуйтесь, опять же если вас не грохнули оп пол за то что вы "грохнули о пол" свою целомудренность в браке и заслуженно несёте наказание
Саша Илясов
скорую надо было вызывать и милицию, у меня младшая сестренка так и сделала... .
Сочувствую, удачи вам в новом году
сочувствую...
Евгений Грицюк
сделай мед освидетельствование при разводе пригодится
чтобы детей отобрать
во первых нужно пойти снять побои в трампункт и написать заявление в милицию чтоб этот урод как то перевоспитывался а дальше подать на развод
или за дело шандарахнул или у тебя ума нет.
С подступающим НГ! Какая точность! И об пол... Не пнул, не разу... и инет... много странного. Но раз пишешь=то всё-равно даёшь науку, зачем вообще жить вместе, калечить детей и себя? Нет ничего=а вместе... Не буду бить любимую-это не мужик.
Галина Мешкова
идите побои снимать и заяву в ментуру такое нельзя прощать
Антон Артемьев
Скучно? А вчера было весело? Вы так спокойно об этом рассказываете, словно это Ваши с мужем нормальные отношения...
Павел Дедов
Не надо было замуж выходить за всяких ...Султанбековых. У них это в порядке вещей!
скучно? и все ?
тебе не срашно что тебя бьют ?
я конешно не знаю причин и в принципе всей ситуации
новый год пройдет главное что будет потом
это важнее
Срочно домой. Муж у вас такой задорный. Он развеселит.
Даже не знаю кому из вас двоих больше посочувствовать... .
Мне жаль только малыша.
Your Angel
а что предложешь вернуться к мужу и чтоб он тебя и не дай бох еще ребенка избил сиди дома, а вот мужа бросай!!!!
Serega .
нужно бросать мужа, ни вам ни сыну такого не надо
Надо уходить от такого мужа.
Пусть у вас все будет хорошо в новом году! Желаю вам удачи!
Parvina Salimova