Отношения

меня побил муж, ударил кулаком в голову, укусил за ногу и синяки по рукам и ногам, что мне делать?

бежать
Диана Михайлова
Лучший ответ
Сдавай его в аренду
Elmudin Ismailov
Ты же только что писала, что тебе нравится садо...
Наталья *
сама выбирала а теперь жалуешься или уже выхода не было не нужно было ложится в кровать а теперь пожинай плоды своего труда напиши заявление и разводись заключение медицины приложи обязательно для верности только так и не иначе
Это будет все время продолжатся... Реши для себя согласна ты с этим жить или нет...
Елена Логинова
Анна Фотеева Ето не всегда так. Кто-то способен осознать свои ошибки
укусииил?? купи ему намордник сссссобаааке!!!!
"укусил за ногу" - жрать не даёшь ему?
Anatoliy Yen
Катай на него заяву. Иначе он вас прикончить случайно, потом отвезет в овраг. Так всегда бывает. Лучше разойтись.
Меня время от времени жена колотит, вцепляется в волосы, отвешивает затрещины. После её экзекуций на руках длинные глубокие царапины остаются. Всё от её бабушки итальянки (пропади она пропадом), горячая кровь, жаркий темперамент. И что теперь, жену в кутузку отправлять?
Терпи давай, такая судьба.
Aliya Zhumabekova
Сними побои и посади его навечно)
Super Star
Ехать в больницу, снять побои, и сказать еще раз такое повториться, будешь сидеть.
Tatev Gabrielyan
Нюта Юзеф(Радчук) иди нахуй сука
Делай укольчики от бешенства.
К полиционерам! Т. е. в полицию с заявлением. Бегом
+ мед. освидетельствование (хотя бы справка из травмпункта)
Петр Дрокин
Поцелуй его и скажи спасибо
Aikerim Abai
Иди в травмпункт, снимай побои, потом в ментовку писать заяву
Он псих? ٩(×̯×)۶
Azamat Dosmailov
В полицию обратиться или уйти.
ненавижу таких советчиков мол "уходи от него, и т. п. " он видимо не просто так ее гонял, видимо ее вина тоже есть, либо сказала что то не так, зделела, мы ведь не знаем всей подробности, с чего начался этот скандал, кто провоцировал...? Девушка знала за кого замуж выходила и с кем живет, сегодня поругались до синяков и драки., завтра опять любовь. У меня у самой вспыльчивый и ревнивый муж, молчать не умею на его предъявы, да обидно, да больно., всеравно ведь помиритесь. ЕлИ чувств нет уже, то конечно такой брак не сохраниш уже ни чем.
Дай ему понять что он тебе безразличен, вообще перестань с ним разговаривать, а если трудно молчать, заклей рот скотчем, и не поддавайся на провокации.
Когда он уйдёт или ты решишь отдохнуть от него, не созванивайтесь и не общайтесь. Через какое- то время, если решительно с ним сойтись вновь, пускай мамой клянется и своим здоровьем, что никогда больше пальцем не тронет, дебил безмозглый!
иди в травмпункт и снимай побои. Можешь писать заявление в милицию или не писать - твоё дело. Не знаю, кто там у вас виноват в ссоре. Хорошо подумай, прежде чем жизнь человеку разрушать. без причины, никто так просто с кулаками на людей не кидается. Но освидетельствование сделай обязательно.
Если отношения дошли до драк, лучше вам расстаться.
Бежать от него!
A7755 A7755
Если есть сын взрослый, или кто то из родственников мужского пола, то попроси их поговорить с ним, крепко по мужски, а если это не поможет, или родственников таких нет, то иди к участковому, или побои сними и в полицию в отдел ваш местный, хотя всё равно к участковому направят, вот так как то.
Madi South City