Отношения
Вот если бы ваш мужчина ударил кулаком по столу и говорит...
Собирай вещи мы переезжаем жить в кудяповку за кудыкины горы. Его решение 100% и непоколебимое, он переезжает 100%. Вам туда вообще не хочется, но как вы поступите?
Муж, или просто мужчина, с которым фактически ничем не связаны вроме обоюдного желания быть вместе? Это разные вещи, к тому же важна причина такого переезда- если он военный, и это его служебный долг, то женщина знала, с кем связывает свою судьбу.... А если это его временное помутнение рассудка, типа " я по телеку увидел, что там жить круче", или "я там работу буду искать"- ну тогда в перед и с песней, едь обустраивайся, и звони когда добьешься результата.... Женщина не обязана бросать работу (если она есть), родителей (которым возможно нужна ваша помощь).... Для этого нужны аргументы, причём весомые, а не просто так... стункул....
Андрей Деревянко
Это ваш муж и у вас двое детей. Из аргументов.. Я обеспечиваю семью, в городе много денег уходит на съемное жилье и продукты с магазина.. В деревне свой дом, в 100 раз лучше квартиры, продукты свои, родители рядом
пошлю ее далеко
Ударять кулаком по столу нельзя-плохая примета... однако))
шаман сказал, что стучать можно только в бубен, да и то-только ему это позволено))))
а он знает, что говорит))
Не хочу в дерёвню... Если он туда ненадолго собрался, ещё туда-сюда ( можно в качестве экскурсии прокатиться ) а если насовсем, то кулаком по столу не аргумент... В деревню легко заехать, да нелегко выехать...
от сссучки, ни одна не пошла вещи собирать!)))))))))
ты бы им написал, что поехали за бугор, здесь щяс бы всё зло вещи собрали свои за 5 минут
Смотря какой мужчина ;)
Если муж то молча соберусь и поеду, если не муж то пожелаю попутного ветра ;)
Прошли эти времена. Сейчас эмансипация женщин.
Не поеду никуда.
Мало ли чем там мужчина ударил и обо что.
Жизнь-то моя, не собираюсь тратить ее на то, что мне не нравится.
Андрей Деревянко
То есть развод и девичья фамилия? Останитесь одна с 2-мя детьми? А как же любовь?
Если люблю его, то ему даже не пришлось бы кулаком по столу стучать. Я бы и сама по первой его просьбе согласилась
За мужем хоть куда, а вот если нет то тут надо решать чего самой хочешь