Отношения
Девушки, кто вас больше привлекает, тот который шарахнет кулаком по столу и скажет "я сказал ...", или тот который?
Будет женской подстилкой, всё делать по вашим указаниям. Если ни тот, ни другой, напишите какой тогда.
который шарахнет кулаком по столу и скажет "я сказал ...",
что бы было как сказал, так и сделал, а не тряпка какая-нибудь!
белый и пушистый, как мой тиграша
a ti ne mojesch bit wse wmeste???sloi kada nada....a wsegda dobrii....
кот пойдёт и зделает. молча
Тот, который шарахнет по столу.... и я *СЯДУ*))))))смеюсь, но именно такого мне и надо!!!
да я и сама по столу кулаком шарахнуть могу)) )
который меня в узде держать будет, НО! по делу)))
В какой- то ситуации только так и надо - кулаком по столу. Но не всегда же - столов не наберешься покупать.
Ненавижу подкаблуников! Мужики которые стеляться, это не мужчины, настоящий мужчина должен быть властным, решительным, уверенным в себе.... А других, не уверенных, робких вообще не воспринимаю!
все должно решаться на общем совете и заканчиваться фразой не "я сказал", а "мы решили") а если малознакомы, то вариант "я сказал" конечно предпочтительнее))
Если он нравится, ВООБЩЕ неважно, как он себя ведёт
зависит от девушки с некоторыми только кулаком а некоторые так не поймут девушки как и мущины все разные и к каждой свой ключик нужен
Тот который шарахнет кулаком по столу и скажет "я сказал ...",но только именно в тех случаях, когда надо.
он мягко сделает так, чтобы всё было как он захочет