Отношения

А как вы ссоритесь с половинками? ) Долго или быстро? ) Бьёте посуду, стучите кулаком по столу или голове? ++

Или что-то новенькое, своё?))
О, ссоры были редки, но метки. Тарелки летали - купил небьющиеся:) ) Мини телевизор об пол - купил очень тяжелый:))
Анастасия Ивлева
Лучший ответ
недолго и спокойно
Class
я спокоен как удав. во мне просыпается логик и ссора больше похожа на вечер экономического анализа, я просто список вариантов выписываю и начинаю прогнозировать, что куда зчем и что будет. кстати, занятие крайне увлекательное, да и женщина вовлекается в процесс. вам же всегда интересно, что будет в будущем))))
Сергей Занько
А я целым родился)
Жалгас Кадыркулов Повезло или не повезло?))
просто орем друг на друга так что с третьего этажа на первый слышно.
Жалгас Кадыркулов Нормально) ) Выброс эмоций, а потом тишина))
Достаю кольт и угрожаю)) ) - жестко, но помогает)
Жалгас Кадыркулов А если против кольта калаш достанут в ответ?!))
Если она пьяная на диване, я к папе уезжаю. : )
Рустем Абу
Жалгас Кадыркулов ОГо, "высокие" отношения))
Я молчу! Психическое давление лучше она чувствует себя виноватой!!!
Жалгас Кадыркулов Молчание иногда совсем убивает отношения, женщины же склонны накручивать себя всякими измышлениями, делать неверные выводы и прочее)
Ссориться я очень не люблю, но иногда эмоции переполняют и происходит взрыв, так вот у нас с мужем есть правило "Мы не ссоримся на ночь", то есть если возникает конфликт, мы его откладываем до утра, конечно каждый должен высказаться, но без повышения голоса и истерики, а утром за чашечкой кофе мы решает проблему. Не зря в русских народных сказках говориться утро вечера мудрее. А у наших друзей другое правило... Татьяна сшила огромную игрушку не понятного происхождения и назвали его Бобичка, как только возникает конфликт, они начинают его бросать, пинать и даже иногда кричать на него, тоже помогает. . А вообще, все зависит от людей, как договоритесь так и будет, только обязательно договаривайте не молчите и не убегайте от проблемы, все надо решать сообща! Удачи!
Smiling_The_Sun 666
Жалгас Кадыркулов О, какой разумный подход! Респект))
не люблю ссор, очень не люблю
мне легче просто уйти, уехать, убежать - но только не выяснять отношений
Жалгас Кадыркулов А потом всё само собой сходит на нет? ) Как вариант, по характеру) Я обычно иду навстречу "грозе"))