Отношения
Кто при ссоре бил посуду или еще чего-нибудь?
Лучше уж посуду бить, когда хочеться дать по морде! Но осторожнее - замучаешься осколки собирать. Лучше что-нибудь пластмассовое: грохоту для души достаточно, а убраться после цунами легко.
телефон.
ноутбук и вазу (((
никогда не опускаемся до такого состояния
Мой муж как-то плинтуса с балкона зафигачил, после нежной просьбы прикрутить. Утром пошел искать, но уж кто-то предприимчивый подобрал. И мобильный телефон о стенку грохнул, когда его любовница позвонила невовремя. Да, были дни весёлые... А теперь всё как у Пушкина - счастья нет, зато покой и воля.
лучшее посуду или еще что небуть - НЕЖЕЛИ БИТЬ ПО ЧЕЛОВЕКУ, ПО ЧАСТЯМ ТЕЛА!!!
А посуда-то чем виновата? Да и прочие вещи.. . А зачем вообще ссориться? Можно ж просто - поговорить и все уладить.. . Я как-то никогда ни с кем не ссорилась так чтоб. . ну были "непонятки", ну находили "консенсус" :))) А если нервишки шалят - лечиться надо. Не тарелки бейте, а валерьяночку пейте :)))
Стараюсь без бития посуд.
Не, я дома не воюю, а вот соседа пьяного (молодой) так отдубасила, что закодировался, и вот уже 3 года не пьет. Еще и ментам настучала, они тоже добавили.
галимые психопаты - это уже истерика...
Я мирно ссорюсь... без битья посуды, лиц....)))
ничего не била, даже голос не повышаю!
Хе, я при ссоре дверь железную стремянкой выбила вместе с зубами - но во всем есть свои плюсы - теперь я с новыми зубами, прям из Голливуда
Посуду жалко) ) помидором швырялась и тряпками ))