Отношения

Бьете вы своего парня в ссоре по лицу? И как он реагирует? я считаю он обязан терпеть раз виноват.

Странные у тебя сексуальные фантазии, детка... =)))
Лена Коваленко
Лучший ответ
никогда не поднимала руку. зачем? ? мужична-человек и терпение не резиновое.
Поднимаешь руку, лезишь в драку-забудь что ты женщина! ! и не стОит потом обижаться на сдачу.
Виталий **#**
а я считаю ты можешь смело идти на хуй
Евгений Поплаухин Вы даже не представляете сколько девушек дубасят своих парней. И главное когда они слов уже не понимают, и результата нет, нам больше ничего не остается.
Ну да, а виноват он по определению...
интересно, а какое наказание у него для тебя приготовлено?
Олег Горевич
Девушка, вы в своем уме? Нет такого права у человека - бить другого.
Гена Ша
Обязан но могу не сдержаться и кто потом виноват поди разбери
никогда ни разу в жизни не била парня. сегодня ударю я, а завтра ударит он, т. к. увидит, что в отношениях так можно. а потом, может получиться обычная история женщин, которых избивают мужчины. мне это не нужно. и моему молодому человеку тоже. мы не настолько вспыльчивые, чтобы поднимать руку в ссоре. считаю это уже не то, чтобы нелюбовью, а неуважением.
Я считаю что подобные ссоры это конец отношениям. Не я не бью, не меня не бьют, диалог хорошая штука знаетели.
Tirelli Hard
никогда.... правда раз в голову запустила икеевской кружкой ( но за дело)
Светлана Кроль
Терпеть конечно приходится, но ты даже не представляешь, чего это стоит, мне кажется в этот момент даже кровь реально кипит)))))))))))))) )
Хотя иногда, оплеуха выдаётся не заслуженно, тогда я в ответку могу укусить за нос)))))))))))))))))))
Отвечу цитатой: "Физическая сила начинается там, где кончаются слова"
Fatimo4K@ Akjolov@
нет.. отдачи боюсь))))
такого случая у меня не было, но если бы случилось. уверен. осталась бы без башки....
я считаю, что тебе бы переебать надо
))я бы не рискнула своего ударить по лицу!)))
Евгений Поплаухин Значит он вас просто не злил по настоящему.