Отношения
Сегодня 16-й день как я в ссоре со своим парнем...
Я увидела в контакте на стене у парня, как какая то девушка назвала его "Дорогой", а ещё видела как он прокомментировал фото других девчёнок, эти комментарии такого типа: "ты оч. оч. оч. красивая, я бы хотел с тобой встречаться и т.д." Я тут же ему отправила смс: "что это ещё за "дорогой" на твоей стене,можешь считать себя свободным" потом он позвонил и сказал,что это в шутку... потом ещё несколько раз звонил, но я не взяла больше трубку... А теперь не знаю как мне быть, мы вместе учимся и следовательно видимся каждый день в универе, это так тяжело...Я хочу быть с ним, но первый шаг не сделаю. Посоветуйте что нибудь...
Вот так и бывает в жизни часто, она не сказала, он промолчал и расстались. И через десятки лет начинают искать друг друга через программу " Жди меня". Встречаются два пожилых человека, со слезами на глазах признаются друг другу в любви и просят прощение. Но жизнь уже прошла. У обоих испорченная, изуродованная жизнь. Вы сделали ошибку. Вам надо было просто сделать вид, что вы ничего не заметили, или обратить всё смехом в шутку. Понимаете, мы парни и вы девчата разные по психологии и иногда просто не можем понять друг друга. Флиртовать с девчатами это у нас на генно-хромосомном уровне, это заложено природой. Вот я женат, свою жену сильно люблю, очень сильно. И всё равно, когда я иду по улице, я оцениваю фигуры встречных девчат, взглядом, мысленно раздеваю их и любуюсь. И все парни такие. Это у него просто игра была. А вы его приревновали. Вот подойдите к нему и скажите, что вы погорячились, что соскучились и что любите. А относится после этого к Вам, он будет ещё лучше
много видеть вредно
ты первая написала ему: "Можешь быть свободен" - что теперь хочешь? тем более что он потом еще и звонил. Мало ли что он писал там кому, встречался ведь с тобой. 16 дней - это уже многовато. Попробуй поговорить и просто для начала выяснить, можете ли вы в принципе дальше встречаться...
Комменты на стене НИЧЕГО не значат. Мужчинам просто это иногда нужно - поохотиться. К тому же они, как дети, очень-очень хотят внимания. Ему приятно, когда другие девчонки его хвалят. Помиритесь и больше никогда не проявляйте ревность. Этим вы унижаете саму себя.
Воопще у моей подруги был парень более 4 лет вместе! Его отправили работать в др город он в однокласниках не вылажил не одной фотки с ней, а она знала пароль к его ящику и прочитала сообщения что он пишет " Когда встретимся" и т. дВообщем он ей изменял и они растались теперь она замужем и ждёт ребёнка от другово! А мой муж в однокласниках даже девчёенок в друзья не добавляет потомучто любит меня! Вот так! А я думаю что он говорит что это шутка в каждой шутке доля правды !
за счастье надо бороться!
я бы девочку в смятку для начала=)