Отношения

По какому поводу вы чаще всего ссоритесь со своей половинкой?

Не поверишь - по пустякам. Потом одумаемся и ржем.
Анна Батырова
Лучший ответ
Серёга Атрощенко Вот это хорошо))) Я думаю вы перспективны))))
по поводу его занудства как мне жить и что делать
#A
#.ekaterina Alekseevna.#
Таких понятий в семье просто нет, если и есть, то не большие недорозумения, которыеи решаются не более чем за 5 минут!! ! Да и на что можно обижаться, если она частичка твоей души и сердца!! !
Вы не задавались вопросом, что такое ссора, и каковы её последствия?
Моё мнение - это чаще всего некоторое недоразумение, связанное с мелочной проблемой, но вырастающая в большую, поскольку мешает такое понятие как гордыня, повторяю не гордость, а гордыня. Элементарно не могут уступить в мелочах, особенно касается мужчин, как же так, он глава семьи и не прав!! ! Мужчины, будьте немного выше, они же слабые по природе. Что касается серьезных вопросов, то да, как говорится, мы обсудили, и я решил, но в нашей жизни много ли таких ситуаций. Теперь о последствиях, тут вопрос гораздо серьезнее, это невосстанавливаемые нервные клетки, самое главное это сокращение жизни любимого человека, поверьте от 3х месяцев и выше!! ! Теперь о выводах, прежде чем сказать тяжелое слово или поступок, который сократит жизнь вашего любимого человека, подумайте, стоит ли это слово или поступок, сиюминутный взрыв эмоций, такую, дорогую цену.
Маленький совет:
Когда возникают положительные мысли и эмоции - нужно сразу сказать, пока не исчезли.
Когда возникают негативные мысли и эмоции - нужно до утра переждать. "Утро вечера мудренее" (мнение моей любимой)
Будьте терпимее, уважительнее, умейте ценить и дорожить, что имеете, окупится сторицей!!!
мне все запрещает. гулять, общаться с друзьями и даже получить высшее образование