Отношения

А по каким причинам Вы ссоритесь чаще всего с Любимым человеком и как миритесь?

И считаете ли Вы, что ссоры приносят хоть какую-то пользу?
Пётр Ванякин
Польза лишь в примирении) Ссоримся как говориться редко но метко, в основном из за того что "не так поняли друг друга. "И выяснения выяснения.... кто что имел в виду. А потом как выключатель в голове срабатывает - смысл был кричать, ругаться? Никакого. И миримся)
Dmitrij Danilenko
Лучший ответ
мы не ссоримся, я считаю ссоры недопустимы в отношениях
__Никакой пользы не приметила_Ссорилась из-за всякой ерунды_вроде плохого настроения_не с той ноги встала_не хочу то_а хочу это__
...karina... *
ссоры вообще не приносят никакой пользы... ) в том то и дело что вечно все причину ищут, чаще если осознают, что человек по тем же непонятным причинам вдруг уже наскучил, следовательно ищем причину как свести к ссоре и типа разойтись.. . хм, а просто не выискивая причин, взять да поговорить по душам? ) в случае если есть проблема, а не причина к проблеме.. . разница слов и понятий чаще разнятся с пониманием, оттого вновь ищем причины.. . НЕ НУЖНО
В основном из за пустяков. Если я где то переборщила-подхожу и просто обнимаю. Такое облегчение сразу)) ) А он берёт меня за руку, сажает напротив себя и говорит, что, когда и почему ему не понравилось. Разговариваем вообщем. Делаем выводы.
Пользу приносят конечно! Лучше друг друга понимаем. Становимся ближе.
причины разные, но чаще всего по причине плохого настроения.... Такова действительность: отрываешься на близких....
перемовки бувають, сварки не підтримую
Teterkin Igor