Отношения

Девушки по какой причине вы плачете чаще всего?

От смеха.
Смех - лучшее оружие.))
Елена Шукаль
Лучший ответ
все тебе расскажи
от обиды
От Радости))))
жаль Хюррем в сериале " Великолепный век " . А Вам, чё , не жаль ?)
Когда что-то болит.
Я плачу каждый раз когда слушаю песню группы КуКа - Загадай
Я вообще не плачу, последний раз плакала лет 15 назад..., когда мой любимый пес умер.... Все остальные видимо пока не достойны такой чести...
Инdира Fainulla
Просто так чаще всего))))
От эмоций, которые меня просто переполняют! ) Я могу плакать от радости, от боли, от счастья, от того, что 2 голубя сидят на подоконнике и варкуют. Плачу, когда меня переполняет радость ( как сейчас) , когда земля улетает из под ног! Плачу когда вижу свою кисю во сне) Слезы - это не просто биологическая жидкость, это часть жизни, которая уходит, обновляя человека, делая его более сильным и счастливым)
Я плачу потому, что я - Женщина и Бог дал мне все, что я хочу, что октрывая глаза я вижу любимую комнату, что я наконец то повешала картину, которую я вышила.
Я плачу потому, что счатслива от того, что кому то приношу радость и кто то мне ее приносит. Я счастлива и плачу от того, что живу в любимом Питере и мне просто очень хорошо. Я счаслива от того, что живу в самое лучшее время и меня все утсраивает!! !
УРА!!!