Отношения
Мужчины не плачут??? Вопрос больше для девушек...Как вы думаете, мужчины плачут???
да! И это нормально.. . Значит, что духовность есть в человеке и нет цинизма и черствости. другой вопрос, насколько часто они плачут....
Это бывает очень редко, и на это должна быть очень веская причина. Видеть это невыносимо тяжело...
Я не думаю. Я знаю. Почему-то не хочется обсуждать это..
Иногда)))
мужчины не плачут, когда лук режут))))))))))))))))))))))))
Ещё как плачут... но я не верю мужским слезам...
ПО фрейдУ- человеком двигают два инстинткта
=инстинкт самосохранения
=половой инстинкт,
видимо, в первом случае поплачут, НО
большинство людей предпочитают говорить правду, так проще жить. НО сложно жить говорящим ложь- ибо одна ложь требует 20-ти подложей -доказательств. эти особи начинают развиваться мозгами и вот тут ПОЯВЛЯЕТСЯ ваше изречение- Мужчины не плачут??? -затем Лучшие мужья -это бывшие повесы.. . А ТАКЖЕ ШЕКСПИР- ВСЯ ПЛАНЕТА СЦЕНА, А МЫ ВСЕ АКТЕРЫ С УВАЖ.... » но тут далее мое- докажи и заставь мне поверить в твою роль!!!!))))))
=инстинкт самосохранения
=половой инстинкт,
видимо, в первом случае поплачут, НО
Скорее комедию разыгрывают....
Они иногда рыдают прям)
Ага.. . особенно после литра .прям рыдают за жизнь свою загубленную
Мужчины не плачут! Мужчины огорчаются!
есесенно.... они ваще такие плаксы:)
Попробуйте искупнуться в ванной из нарезанного лука) Плачут конечно, только не говорят)
да. особенно когда за живое задевают.
плачут.. видела.... ещё как плачут....
Мужчины плачут однозначно, только редко и метко.
Хочу заметить и используют слезы не хуже женщин, и это производит сильнейшее впечатление и многим женщинам просто не удержать оборону в 99% случаев.
плачут! но мой муж только один раз при мне немного прослезился (я довела его и узнал то что не нужно.. ) а бывший вечно ревел по пустякам... и меня это жутко бесило
я например не понимаю людей которые считают что мужчины не должы проявлять свои чувства. по-моему это нормально. да и потом ситуации бывают разные. просто мужчина может менее заметно выражать свои эмоции, чувства.
плачут и мужчины тоже, но редко....