Отношения

Мужчины тоже плачут!Девушки, а что для вас это значит?

Все мы живые.Все едим, пьём, спим, радуемся и плачем.Мальчики не плачут-так говорили всем в детстве.Но это не так.Бывают моменты что даже самый сильный человек рыдает в подушку.Девчонки, а как вы думаете, из-за чего мужчины плачут?
Meryert Bazarbai
а почему им не плакать?! потомучто так мама в детстве воспитала!? потому что это принято так, что мужчины сильный пол, да сильный!
но тоже люди
И смотря перед кем мужчина плачет... если перед своей женщиной, на мой взгляд это не должно делать его в ее глазах слабым, как я думаю, это только плюс.... ведь это значит, что он ей безумно доверяет и любит ее, это признак того, что она точно тот человек, которй его по жизни... это лишь тому подтверждение, да и женщина должна относиться к этому правильно
ну или в одиночестве.
Александр Федотов
Лучший ответ
При мне плакал брат двоюродный, когда умер его отец
Молодой парень 23 летний, когда в беседе на него нахлынули воспоминания о войне в Чечне, где он служил.
И мужчина, когда рассказывал свой сон про отца, который уже давно умер, но во сне предстал как живой и ему безумно хотелось его обнять.
Денис Слепцов
с перепоя.
Жена шлюхой оказалась
Может из-за смерти очень близкого человека, матери например. Не дай Бог, чтоб мой мужчина плакал. Я буду плакать с ним, если он заплачет: (
Сегодня уже отвечала! Им тоже человеческое не чуждо... Если на то есть причина - то почему и нет! С пониманием отношусь.... Воть! ))) Привет!
знчит ему действительно очень больно...
я думаю, что если мужчина не плачет- это не значит, что он- настоящий мужчина. это значит, что у него железное сердце.

а вообще- мужчины плачут редко, в одиночестве и "по делу",то есть когда совсем хреново. но не из-за девушки уж точно.
Ermek Zhumabaev