Отношения

Если девушка в случае своих неприятностей плачет вам по телефону, то это признак доверия? Или что то ещё?

конечно доверие. ну а ещё она хочет чтобы вы её пожалели где то защетили. Я считаю что только самому близкому и самому любимому человечку ты можешь показать свои слёзы. но тоже не во всех случаях
Rauan Minbaev
Лучший ответ
По-моему это просто признак эмоциональности девушки :)
Анжелика Сер
вот не приходилось так делать, но склонна к доверию...
хочет, чтоб помог
Это желание получить сочувствие, это неспособность самОй справиться со своими "неприятностями".
Veronika Lihacheva
Да.. . Я могу позволить себе пускать сопли в трубку только любимому.. . любимый в армии служит. . поэтому восновном сопли и распускаю.. . Но стараюсь поменьше))) )
А дома никто и не замечает моих слез.. . да и не надо))))
Даже больше, наверно, чем признак доверия.
Лариса Михина
Марина Мачульская ошибаетесь, доверие и соплежуйство никак не связано
Признак того что вы её жилетка
Юрий Сиитов
это значит, что ты лошара, жилетка для слез, чел который примет ее отрицательные эмоции... и возможно даже мальчик для битья.
Ugur Ozer
Виктор Амельченко какой однобокий опыт
Возможно, что ей не с кем больше общаться!
Инна
все может быть
Arigo_Mam Ber
Это значит, что ты работаешь на горячей линии :)
У каждого по-разному, но скорее всего признак доверия
Думаю что просто человек хочет проблему скинуть на апоненте и тихо попросить помощ метериальном плане. мне плачат только так! Доверие это не есть повод для слёз в трубку !!
у меня есть друг очень хороший. . я могу позвонить ему, когда мне полохо.. . он выслушает и постарается помочь. я звоню, потому что ищу поддержки.. . И он тоже звонит, мне когда что-то случается. Это доверие и дружба, когда люди не оставляют друг друга в тяжелой стиуации.
Ivan Poroshin
Просто в данный момент все остальные жилетки заняты.