Отношения
Девушки, а вы позволяли себе плакать перед своим парнем?
А что такого? Ведь это мои эмоции и я ими распоряжаюсь как хочу!
слёзы девушки, это позор парня....
Ни Разу.
Это Только Моё.
Тем Более, Мужчины Никогда Не Делали Поступков, Вызывающих Мои Слёзы.
Это Только Моё.
Разве это не позволительно?) ) Нормально, когда девушка плачется ни кому то, а именно своему парню.
этого делать не стоит. Мужчины в душе (большенство) трусы. Они пугаюся слёз, бояться что их забивают в угол, чувствовать себя виноватыми не хотят и стараются избегать подобного.
Им не нужны проблемы. Женщина должна быть для них праздником, чтоб они стремились к ней всегда. А не старались убежать. А самой то нравиться? Реветь перед ним. Чтоб видел как туш потекла, кокой ты стала беспомощной... НЕТ! Я женщина и всё!!!!Накаких слёз
Да плачьте на здоровье!! ! Иногда это приводит их в чувство)))
Я вообще себе этого стараюсь не позволять. Ну бывает редко-при условии-наедине с собой!
Конечно! Иногда это единственный способ перемирия!!!
Если будут на то причины, то естественно.
конечно. он и доводил до этого
Из-за наших отношений один раз было! Себя за это ругаю!
Больше такого не повторится!
Да, были моменты
Грешна, позволяла себе.. . О чём сейчас жалею.. . Не надо было этого...
да
Позволяла и позволяю только очень редко!
да. если обижает
Позволяла.. . И думаю что скрывать свои слёзы перед парнем это глупо. И если девушка боится заплакать, то это значит что она не может довериться этому человеку, Да и если парень любит, то он не оттолкнёт, а обязательно успокоит и поможет справиться со слезами. От этого люди становятся даже ближе. Нельзя же придумали фразу - "поплакаться в желетку"...