Отношения

Женщины! Дамы. Дефченки. Вопрос к вам - а по каким причинам вы плачете?

Назовите хоть десяток? Только - плз - ответ "по настроению" - не принимается - как неконструктивный.
U*
Unum **
Бывает, плачу.. . Чаще от просмотра фильма, от прослушивания песни (связанной с чем-то нехорошим из моей жизни) , от непослушания детей, от невнимания горячо!!! любимого мужа, от несправедливых обвинений в мой адрес (неважно- подруг-друзей-соседей)
Женщина может зарыдать от совершенно незначащих для других причин! Искать смысл в этом- забота ТОЛЬКО! для двух половинок, для идеальных пар (другие только разбередят раны.... )
А если ждешь десяток причин, лови.... :
5 основных я уже изложила. Дальше-
Отсутствие должной одежды в гардеробе ( похудела- располнела)
отношения со свекровью (невозможно рассказать мужу о унижениях)
какая-то невзначай брошенная фраза, которая задела круче любых пощёчин.. .
другой человек, вошедший в жизнь, но о котором не знает никто....
Люличкина Галина
Лучший ответ
обидели... от одиночества.. накрутила себе чего-то... скучаю... провожаю.... вспоминаю.... и т. д.
не дождетесь!
много чести
Женя Мелькин
боль.... отчаяние.... безъисходность.... и есть ещё одна тема радость- успехи моих детей!
Влад Иванов
я плачу, когда мне обидно. или когда ко мне несправедливо отнеслись.
1. Когда радуемся 2. когда злимся 3. когда страдаем из за вас 4. когда страшно 5. от бессилия 6. из за безответной любви 7. от боли 8. сочувствуем чужому горю 9. от тоски 10. когда теряем надежду
когда больно, плохо, одиноко,
когда больно, плохо, одиноко, когда любимый обижает невниманием, когда уходят близкие люди
Елена
ПМС, одиночество, боль, сентиментальность.. .
короче, если есть желание поплакать - повод можно легко найти! :-)
Сергей Сурков
птичку жалко!
могу заплакать, если мне не купят мороженку, когда обидное скажут, когда обидят, оскорблят, когда больно (морально или физически), когда ругаемся... и тд
Rus Keb
я по любому даже от счастья))
а я давно не плачу....))).. . молчу... долго..., иногда ухожу на время.... но не плачу
Роман Пикин
От счастья, во время смеха, во время секса (тоже бывает) , если кино сентиментальное, если обидно (работать в Новогоднюю ночь), если больно (массаж антицеллюлитный) , ради шантажа можем заплакать, на свадьбах плачем, на похронах тоже плачем, ну и если любимый не любит, тоже иногда плачем.
Магомед Алиев
Если бы была причина, то мы бы рыдали. А так просто плачем.
Archie Goobaydullin
от безответной любви, когда близкие люди причиняют боль
Когда нам парни больно делают... т. е. не тогда когда бьют (и это тоже) , а когда наговят всякой чуши... или еще в этом духе...
Ещё чего, плачат только слабые, в нашем мире женщина должна быть сильной.