Отношения

Наверняка вы ссорились с любимыми из-за пустяков.А еси в последнее время это происходит чаще некуда..Это путь к разрыву?

Не факт, просто два разных человека... плюс и минус... в нашей компании ходит понятие "притирка в быту"...оно относится не только к тем кто живет вместе... но и к тем кто встречается уже много месяцев... у каждого из нас свой взгляд на те или иные вещи... иногда идет недопонимае... но я считаю что всегда можно найти компроммис или можно пойти на уступки... а еще возможно нужно сделать шаг вперед... встать на новую ступень отношений...
Amely Femely
Лучший ответ
есть повод задуматься над тем, что причина в другом месте зарыта. а срываетесь на тех. кто ближе
Наталья Попова
Может и начало конца..
Saitova Dilyara
Терпение! Если любимый вам нужен, станьте терпеливее и спокойнее. И еще юмор. Лучше смеяться, чем ссориться
притирка? )))) как удобно списать распущенность и амбиции на мифическое дейсво))))))))))))))))) ) я просто не умею ссориться, поэтому даже не представляю зачем люди это делают.... ведь самим то от этого негатива наверняка тошно...
Возможно.... а может просто момент притирки
Если люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков....
успокоительные попейте))))))
Напряжение возрастает. Может, надо подраться? :-)
Я вот тоже задумываюсь, ссоримся из-за пустяков а на примерение идем как после грандиозного скандала. Даже и незнаю, мож это начало конца, хотя так думать даже боюсь!
Максим Гирсов
У меня привело именно к этому! но каждый разрыв приводит к чему то новому! Начинаем опять по немногу общаться, но по крайней мере он теперь знает что для меня разногласия было важым и что это друг другу стоило!!!
Zhanylsyn Zairova
нет, конечно! просто все мы люди, у каждого сове настроение, нужно понять есть любовь в ваших отношениях до сих пор, если да, то постарайтесь быть более дипломатичней