Конфликты, на мой взгляд, ето не такой уж минус. Ето свидетельствует о том, что вы з вашым любимим искренние друг перед другом и не скрываете свои взгляды.
Мы ссоримся время от времени. Ето нужно чтоб разобратся и вдальнейшем не было разногласий. Иногда ссоримся по-нарошку. Ето как игра. Вконце обнимаем друг друга и говорим, что сильно любим друг жруга.
В жизни будет скушно, если все будет идеально...
Отношения
Как часто вы ссоритесь с любимым? Почему это у вас происходит??
Редко )самое интересное парой сам человек на это вынуждает ) ну не как не может сам без ругани
Всю жизнь. Если бы знала, почему, сумела бы избежать ссор.
ссоримся редко, так как он человек безконфликтный... А начинаю я.... я наверное эгоистка.... начинаю из-за того, что иногда мне приходится ждать его.... Причем обычно это вполне оправданная причина, почему я его жду.... А еще ревную иногда.... да... эгоитска я.... ведь это затрагивает мои чувства, значит я боюсь за свои чувства.... Правда, это бывает редко и я стараюсь не допускать этих ссор тоже:)) ) Результаты есть:)
Не часто, но всё ж иногда устаю от бардака художественного, который он разводит)
о-о-о-очень редко, я люблю общаться и вишу в чатах.. . и бывает забываю скрыть это вот мы и ссоримся да так, что я собираю все вещи и требую, чтоб меня отвез домой, да и он не против, но через некоторое время ...2недели (самый огромный срок).. . мы опять мирмся. и так до следующего моего прокола.. . я же умнее становлюсь.
Очень часто все из за его ревности, причем без повода.
ни дня не было чтоб не ругались.... может потому что он далеко....