Отношения

Сколько раз в неделю или как часто вы встречались с любимым до свадьбы? Или с любимой

Раза 2 в неделю, иногда чаще, но чаще реже, на протяжении 4-5 лет, из-за работы, учебы, усталости после работы, своих дел. Редкие свидания приводили и к хорошему, и не очень. То было время соскучиться, и встречи были эмоциональные, радостные. То начиналась тоска, из-за чего возникали ссоры от нехватки внимания. Затем тоска переросла в зависимость, из-за которой не видишь счастья и успокоения от других вещей и людей, кроме любимого человека. Потом, спустя год-два-три, анализируя и работая над своим характером и слабостями, начинаешь расти вверх, давая свободу ему, а себе силу воли (здесь важно себя чем то занять). Исходя из своих отношений сделала такой вывод: не тянуть с отношениями. Либо брак, либо временное сожительство, либо расставание, если люди не могут придти к компромиссу в этом и других немаловажных вопросах. Дело здесь не столько в том, что время скоротечно. Ведь за эти годы отношений можно было и жениться, и завести ребенка, и прочее. Дело здесь в отношении людей к этим отношениям, в их желании быть вместе, жить и развиваться. К сожалению или счастью, без перемен и развития угасает желание. Его довольно трудно потом вернуть, когда многое, что хотели сделать, не сделано- та же свадьба, то же сожительство.
Анжелика Баранова
Лучший ответ
Теймураз Ашеков Согласна! спасибо
Теймураз Ашеков Спасибо большое! перечитываю, так здорово ответили! об эти я и думала как раз
Часто, каждый день, потом прожили 4 года вместе, потом судьба была
Дана ********
Мы пожить вместе успели до свадьбы, а до того общались в основном виртуально ежедневно.
Теймураз Ашеков А реальные встречи как часто были? простите меня просто это интересует.
Встречались, как обычно-пару раз в неделю (2-4раза), но я на выходные уезжала в другой город, так, может, и чаще. Перед свадьбой просто надо обсудить важные вопросы: кто что по дому делает, какой бюджет (общий-раздельный), что приемлемо, что не приемлемо, сколько детей и когда, обсудить, на какие важные покупки первоочередной сбор денег будет (что никто не транжирил деньги на ерунду, и не покупал машину, если нужна квартира), потом вопросы взаимоотношений: что будете делать в случае ссоры, как решать проблемы, чтобы не ссориться, что будете делать, если кому-то захочется изменить, что днлать, если кто-то изменит. Можете еще вопросы придумать или погуглить, какие вопросы обсудить перед свадьбой.
Аманбаев Усер
Теймураз Ашеков Спасибо большое!!!!
Каждый день после работы время проводим. Конечно, до свадьбы лучше пожить вместе какое-то время, чтобы друг друга узнать в быту. Вдруг партнер - свинья редкостная или еще что.
Иван Балбекин
Теймураз Ашеков Извините, как долго вы вместе? можно спросить