Отношения
Друзья помогите мне я встречаюсь с любимой девушкой уже 9месяцев и у нас вчера был секс и я нечайно кончил.
Что теперь будет ребенок? или что мне делать подскажите...
Ну что ж.. . Если ей есть 16 лет, то ты по крайней мере на нары не загремишь, а будешь только 18 лет алименты платить. А если ей 16 лет еще нет, то готовься стать петушком на нарах.. . Там растлителей малолетних ну очень не любят...
Девчонку в охапку.. . и не отпускай.. . таких девчонок не бросают.. . ))
Всё возможно!! ! Если через пару недель ничего не будет, то к врачу надо!
в нее?? идти в аптеку и купить экстренные контрацептивы, скажите про не защищенный половой акт... вам аптекарь посоветует.. . и пользуйтесь презервативами
А че на презик денег или ума нехватило )))))))))))))))))))))))))
Теперь что будет то и случится )))))))))))
варианты разные от похода в КВД до женить бы с наследничком ))))
Что же .надо быть мужчиной !
Теперь не бросай ее! Велика вероятность, что у тебя появится наследник :)
Уже поздно о чем либо говорить.
если выпьет Пастинор то не будет детей если не выпьет то будет
пусть препараты выпьет там есть таблетки об не выделение чего то там сходите к генекологу вместе и сам послушай и пусть она впреть предохраняеться сама своим средствами бабьими
Девять + Девять = Восемнадцать, или как говорил мой наставник дядюшка Бен: "У кота и жизнь не та".
Поздравляю, папаша. От такой вот нечаянности дети появляются.