Отношения

Почему у меня так происходит с парнями?

Так сложилось, что из-за рода моих увлечений вокруг окружение из парней. Мне 17 лет. Внешность довольно посредственная (совершенно обычная, на мой взгляд). Парни ровесники постоянно тупо смотрят как бараны на меня с ног до головы и имеют свойство отпускать тупые шутки и ржать всем скопом, в принципе привыкла уже, что симпатии с их стороны не дождусь. Те, кто старше лет на 5-6 проявляют постоянно инициативу, знакомятся, ухаживают, но как дело заходит до более близкого общения ("свидания"), то заводятся с полуоборота, с пары ненавязчивых прикосновений, как подростки и меня это напрягает (понимаю, что отношений из этого не выйдет), т. к они не могут себя контролировать. Почему так происходит?
Фигурка у тебя довольно аппетитная, так что это нормальная реакция у мужчин на тебя - это раз, второе: я тебе скажу одну умную вещь, что касаемо в частности твоих одногодок в школе и на тренировке, а ты запомнишь её на всю жизнь: "достача будет продолжаться до тех пор, до каких она будет достигать своей цели" - я надеюсь я понятно излагаю? то есть чтобы избавиться от всех этих подколов надо просто источать сплошной игнор: они посмотрят что ты не реагируешь и просто перестанут тратить силы на подколки в твою сторону, а до тех пор пока будешь заводиться -будут подкалывать... и не реагируй так бурно, на возбуждение мужчин: не хочешь близких отношений - просто объясни, а хочешь - так не морочь голову ни себе ни людям... ну вот, как-то так..
Света Стельмах
Лучший ответ
Ищи не из своего круга общение а вообще со стороны. И не дегенератов школьников/студентов а состоявшихся людей.
Павел Шемота
Эльвира Сафина Так и "состоявшиеся люди" на меня бросаться начинают. В основном все мои знакомства в зале по кикбоксингу происходят, куда ходят разные люди.
Если ты так относишься к парням, не удивляйся что они относятся к тебе как к овце.
Эльвира Сафина Отношусь так только потому что, ничего им не сделав стала объектом подколов. Ходила в зал по кикбоксингу себе спокойно, пришли новенькие и началось: выхожу из душа - шутки на тему того, "вот ты бы у нее полотенце слетело" или прохожу мимо вслед крики "к такой знакомиться подходить опасно, уебет при случае" и т. д. Если я должна после этого хорошо к ним относиться, то это странно
Не обольщайся. Ты - рядовая малолетняя б лядь.
остерегайся их можно ожидать всё что угодно . в этом возврасте на мозг давит сперматозоид... люди становятся неуправляемыми. а ты иди в церковь и найдёшь там покой
кто ищет тот найдет. ищите нормального и не ждите когда же он сам придет. а нормальные есть.
Galiya S
Галина Михель (Макеева) нормальный это импотент
Значит привлекательнгая, сексуальная, возбуждающая. Судя по фоткам и я бы завёлся. Да я и так завёлся
А ты сама контролируй.
ВЫ из леса. это называется либидо. здоровье
Не все козлы, к сожалению большинство думают членом
Все нормально, не заморачивайся. У сверстников ветер.
Сергей Студенов а у тех кто постарше ураган или штиль?