"Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть,
и только королевы знают, что всему свое время… "
Отношения
Почему в жизни все происходит слишком поздно? Был у меня парень, любила его безумно. А когда он стал мне не нужен
Azamat _______
Мудро и точно !
Поверь Эльвира, дело не в его словах... а в тебе самой.... Прошло время и все в тебе перегорело бы и так! Наверно прошло много времени? Так? Года четыре или чуть больше.... Если отношения не развиваются, я не имею в виду брак или рождение детей, то итог всегда один....
Юлия Бергер
да ты права , Оксана))) прошло 6 лет. просто очень обидно почему он не сделал этого тогда....
значит не любила!
Юлия Бергер
не стоит так категорично , он пришел ко мне через 6 лет...
всегда так... поздно очухался!!!! у меня такое сто раз было
Потому что я всегда ценил к дружбе, отношениях я всегда, чувствовал, женской - любви они нас не о ценили не дружеское, отношения они не чувствовали что мы их любили вот так.. . их потерял....)))) )
он на самом деле любит тебя. просто немного подзатянул с предложением. а там сама думай!! ! каков будет твой ответ ему. моё мнение . .лучше уж поздно чем никогда
а так всегда мы любим тех кто нас не любит и наоборот, насамом деле у меня тож самое недавно было . .не ценят когда имеет и потом бегают когда теряю и насамом деле может он и не любит точнее не осознает что в нем мужская натура которая просто не дает покоя . .они собственники и поражения не хотят терпеть! ! а может и любит и понял только сейчас . .мужчины редко чувствуют нужный момент . .они хорошо ориентируются в пространстве но не во времени! не чувствуют и в этом их проблема! дурак как говорят)))
прям как уменя... потому что мы не ценим то что у нас есть, а начинаем ценить когда у же теряем....