Отношения

Что делать если очень ревнуеш по пустекам? как избежать ревности? Обшяюсь с девушкой уже 2г последняя время ссоримся

Da
Daniya
Ой какой херни тебе тут наговорили, слушай сюда, ревновать действительно не нужно, даже если есть повод, эта херня до добра не доведет, в итоге только поругаетесь и 100% расстанетесь, будь похуистом, расстенетесь и хуй с ней, дай бог женщин в мире больше чем мужчин, найдешь другую, а вообще это целая философия как правильно себя вести с девушкой, многие просто не умеют, а ты не ревнуй, может реально она специально провоцирует, расстаться может просто хочет или завела себе кого, я последний раз когда ревновал, а было это дохуя лет назад - узнал что она пытается мутить с кем-то, я это при ней узнал, случайно увидел переписку, ревность старался не показывать, только пару раз не сдержался и высказался ей, в итоге я просто встал, сказал ей что мы расстаемся и ушел, через пару дней она начала трезвонить мне, писать вк и смсить, я не отвечал и вообще не читал что она пишет, потом уже прибежала домой, я ей сказал что все кончено и чтобы больше не звонила и не писала мне и вроде отъебалась и слава богу, мне с этих пор ахуенно и девушку намного лучше нашел, так что не парься.
Валера Беломытцев
Лучший ответ
Если ревность принимает такие болезненные формы, то ты не уверен в себе. Пойди, что ли, подкачайся
Slava Grigoriev
Попустеки няшки :)
Alina Li !
нет дыма без огня, понаблюдайте может Ваша девушка сама дает повод для ревности?
Не надо ревновать!. И так сильно.
Просто говорите что тольок вы ей нужны
поговорите с ней ..или отдохните др от др пока сильно не соскучитесь