Отношения
почему все время ссоримся? посоветуйте
у меня с мужем серьезная проблема, он русско говорящий мусульманин с кавказа и мы уже как 4 месяца ссоримся, мы в мечете женилисьи вот все ему не нравитсяпочему я не хочу носить платок? почему я хочу выйти с подругой в кафешку, ничего я сделать не могУ!до этого мы встречались 3 месяца, тоже ссорились потому что я гуляла с подругой, а он запрещает выходить из дома! Живем мы оба за границей, здесь познакомились..и самое млин что меня бесит, сегодня поше на пхороны, мне туда как женщине не льзя на кладбище и я весь день сидела под замком дома, когда пришел сделала ему кушать и решила обдусить с ним наши отношения, почему мы ссоримся все время, во всем виновата я, говорит..потому что я пошла бухать во время ссоры с ним .. и у меня чхувство что мы долго не продержимся.. я себя чувствую как то странно и все время он на меня кричит, неделю назад после ссоры помирились, думала измениться ну нет, хочет чтоб явсегда делала что он скажет, а если не сделаю - скандал!я не могу больше, мне так хреново, хочу соххранить наши отношения, так как мы детей планируем, но с другой стороны не чувствую себя женой, все говорят жена итд но я не чувствую себя ей.. не знаю почемучто же делать? всегда ни о чем его не спрашивать и делать вид, что все хорошо????:((((((
Дальше хуже-думай. Жизнь у тебя одна, другой не будет.
Вы были явно недостаточно долго знакомы, чтобы заранее обсудить все детали ваших будущих брачных отношений. Тем более если здесь замешаны религиозные воззрения супруга, что очень и очень серьезно. Если вы не готовы жить по его правилам - лучше расстаньтесь сейчас, пока детей нет. Ибо с их появлением проблем станет в разы больше.
еше все в перди еше все будеть нештак
Как мне тебя жаль! Для него не важно, чувствуешь ты себя женой или нет. Ты для него жена. Ты ничего не добьешься выяснениями. Лучше молчи. И подумай: Если сейчас скандалит и запирает дома, что будет, когда ребенка родишь? И уйти от него не сможешь.. . Оглянись - посмотри как живут жены его приятелей. Сделай вывод. А любовь-то уже давно за горизонтом у него.. .
Приняла ислам, значит будешь с ним жить до смерти.
Гадости сделала - сама виновата, теперь подлизывайся.
С иноверцами сексом заниматься хорошо (это кроме пошлостей) , а вот жить - сущий ад.. . во всем. Исключение составляют только богатые иноверцы.. . они почти таки-же как и наши богатые: вот тебе джип и никуда кроме бутика и мамы не смей ходить!
Ситуация интерестная.. . У мусульман в крови, в генах представление о женщине, как о собственности, о вещи и ничего вы с этим не сделаете. Представте, что ваш домашний питомец начал с вами спорить, показывать свой характер.. . Какая ваша реакция? Если я правильно понял, вы любите хотя бы элементарную свободу - Сходить в кафе одетой по-нашему. А для них это чуть ли не святотатство.. . Как я услышал фразу в фильме от одного мусульманина: "Молчи, женщина! Твой день - 8-ое Марта! ". Этим, по-моему, ОЧЕНЬ многое сказано. А что делать - решать Вам. Если честно - я вообще не понял, зачем Вы связались с ним.