Отношения
Почему мы,женщины,ссоримся с мужчинами из-за пустяков,сгоряча "прощаемся" а потом пишем здесь вопросы..
А потом пишем здесь вопросы по типу " как вернуть любимого парня?","позвонит ли он мне?" И т.д. Что за женская натура сжечь словесно все мосты не подумав,а потом жалеть и плакать? Зачем же с любимыми расставаться,а тем более если и тебя любят?
Вот!!! !
Приметы Бабьей Дури : настигает внезапно и неодолимо. Длится от пяти минут до двух часов. Потом жалеешь. Страдает безвинный человек обычно мужского полу. Подругам о таких случаях рассказываешь так — "Этот козел" и "Все пропало, шеф!! " Некоторые девочки смущенно говорят "Наломала я дров... " Маме обычно говоришь- "да мы поругались. . да так чего-то.. . он сам виноват... " Последствия Бабьей Дури: раскаяние как с похмелья, "что ж я сделала-то! ", робкие извинения и даже в особо тяжелых случаях отчаянные крики вслед. Пострадавшая сторона несет свой крест обычно молча, с достоинством, хотя в разгар вашего приступа может орать и бить кулаком в стену, что вас только подзадоривает. Я даже слышала во время приступа БД по телефону странные звуки, как будто собеседник, рыча, с хрустом гнет железный прут (за неимением меня) , чему бы я не удивилась. Честно говоря, я струсила. Но не остановилась. Осложнения бывают в виде смс-ок неограниченного количества и невменяемого содержания, которые во время приступа перечитываешь со сладострастием, а после приступа, — закрыв глаза от ужаса, немедленно удаляешь. Что избавляет . Я знаю только два способа. Один опробован опытным путем, второй мне рассказала моя прабабушка. Первый- безвременная кончина денег на телефоне и физическая недосягаемость жертвы (желательно разные города) . Второй — "как только мне хотелось деду Никите ответить, я шла и набирала в рот воды. Не глотала два часа".
потому что вам женщинам хочется чтобы за вами побегали - уговаривали помириться, вернуться и так далее! )))) только к сожалению женщины забывают что у мужчин другая логика - все значит - все! )))
Гузеля Вафаева
А когда вы орете ВСЕ РАЗВОД! -мы должны прощать и понимать.?
Дак самим то позвонить величие не позволяет
Ссоримся да !!!Зато как потом сладко мириться в постельке !!!Почаще бы так !!!
Глупость обыкновенная, но иногда по другому нельзя, пусть он сам мосты наводит, если любит.
Просто потому, что девушки более эмоциональны мужчин! И все)
потому что весь мир без любви пустой глобус.
значит не такие уж это пустяки
Потому, что женщины!!!
О, Господи! За что ты с нами, с мужчинами, так?
Анатолий Куприянов
Называй меня просто Таня:-))))