Отношения

Это не займет много времени,может посоветуете что нибудь?

Мы с молодым человеком решили пожениться.Мы очень сильно любим друг друга. Правда встречаемся мы еще очень короткое время.Но решение является очень обдуманым и серьезным.Правда свадьбу мы хотим через годик(Мы оба студенты,он скоро заканчивает,а я на 3 курс только перехожу),что бы чуть на ноги встать.Так вот его родители очень радостно отрегировали на это.А мои ужасно.Точнее папа норально ,а мама просто и слышать об этом ничего не хочет-говорит что мы разойдемся скоро и всякую фигню,про то что это ребячество и мы ничего не понимаем...я не знаю как с ней быть.ругаться с ней сил уже нет.и всеже это моя мама я не могу с ней ругаться?Как мне попытаться обьяснить ей что мы скоро собираемя снимать квартиру и жить отдельно?когда она все время говорит что у нас ничего не выйдет,что денег у нас не будет и все такое...это не выносимо
Не надо спорить, перестань с ней вообще обсуждать эту тему. А вот через год, когда вы соберетесь жениться, ее реакция, возможно, изменится. Если и нет - все равно жить и решать тебе, а не ей.
Ersultan.. Azimkhan..
Лучший ответ
вот родишь дочь и то же не захочешь сдавать её в рассрочку парню! слушайся маму!!!
Айнура Асирова
просто помни, что это мать, тоже будешь когда-нибудь матерью, а на счёт свадьбы-правильно, не торопитесь
отчасти мама права появится малышка а у вас ничего нет это будут ссоры в семье подумай хорошенько обратной дороги нет
время все расставит по местам
Павел Тарасов
Может, мама права?
мама тебя лучше знает. и иногда бывает права. ИНОГДА.
покажи ей, что ты взрослая, самостоятельная личность, все твои поступки рациональны, обдуманы, решения ты принимаешь на "трезвую" голову
Правильная мысль во всём этом ---отдельное от родителей проживание. Всё остальное ---это ВАШ личный совместный опыт совместной жизни. Это уже ВАША собственная история и ВАША жизнь. Если вы не отделитесь, то, возможно, так и будете всю жизнь идти на поводу родителей. Что может сыграть различную роль в вашей жизни. Можно послушать родительского совета, но принимать решение уж точно ---САМОСТОЯТЕЛЬНО. И либо вы проживёте жизнь СВОИХ родителей под ИХ опекой и по ИХ правилам, лиюо будете развиваться САМОСТОЯТЕЛЬНО, проживая собственные ошибки, собственныую личную жизнь, как бы она ни сложилась в дальнейшем.
...
Удачи!!
Evgeniya Nikiforova
маму слушаться надо а то в угол поставит.
Тима Тим
Родителей слушать надо... ты как думаешь твой муженек потянет тебя и квартиру когда ты залетишь и будешь сидеть дома с пузиком? )
Сама думай.. тут все зависит от степени доходов ваших )
делайте по своему, если ошибка, она будет вашей, ничего страшного.... а с мамой всю жизнь не жить
Отучись тоже, а то потом ещё с учёбой проблемы будут.. . да и мать будующего мужа к этому времени оценит.
я тибе ни савечик я сам и за токои фигни расталсья но сечас я бы паслал фсех и жыл б снеи