Всем доброго дня.
Ситуация такая. Поругался с женой. Причина такова, что ушла гулять, но проснувшись в 2 часа ночи я был в шоке, что её нет дома. Начал выяснять. Сказала, что ищут пьяного друга. Я же начал писать "какого ты вообще тусуешься с какими то пьяными мужиками?" В ответ последовало ты мне не доверяешь, я не давала тебе повод - и всё в таком вот духе.
Меня всё ж это очень выбесило, что припомнил и наш разрыв, прочие обиды. (До данной ситуации все +- было хорошо). По сути хоть и косвенно не напрямую, на эмоциях назвал "ш"юхой".
Я извинился, купил букет. Она же сказала, что её надо всё обдумать, просит дать время.
Я сказал, что хотел бы все исправить. Она сказал, что если хочу, то дать ей время. Пришла, взяла всего пару футболок, парочку вещеё из белья и косметику не всю. Я спросил "ты ж не вернешься, так?" Сказала прямо, что не уходит совсем, ей надо подумать.
На днях был диалог, сказала, что ещё не готова, это будет не искренне.
Пока молчу.
Что в данной ситуации нужно делать? Прошла всего неделя.
Отношения
"Мне надо подумать" Сколько эти думы займут времени и что мне нужно делать?
Твоя жена - искусный профессиональный манипулятор. Сама проштрафилась, потом сама обиделась и всю ситуацию выкрутила, перевернула так, что ты ещё остался виноват! Браво! Бурные аплодисменты манипуляторше! Мужчины, какие же вы наивные, ей Богу, как дети )) Никуда она уходить от тебя и не собиралась и не собирается, а просто "держит марку", чтобы тебя ещё и проучить. Эта психологическая игра будет длиться до тех пор, пока кто-то из неё не выйдет. А пока ты поддерживаешь свою жену (посыпая свою голову пеплом), её поведение манипулятора закрепляется и в следующий раз она поступит точно так же. Жена тебя не ценит и не очень то уважает, потому что любящая жена позвонила бы мужу и сказала, что она задерживается, чтобы муж не волновался. А если так вышло (хотя это пипец - шляться по ночам с чужими бухими мужиками), то пришла бы и извинилась, что заставила тебя волноваться. Ещё раз перечитала, что ты написал - такое впечатление, что у вас отношения не между мужчиной и женщиной, а отношения "папочка- дочка", ты как отец её отчитываешь, а она как дочка - дуется, проявляет протестное поведение по отношению к родителю. Это не семья, а подобие... тут без хорошего психолога не обойтись..
Наталия Корнет Владимир Пушняк
Да фтопку этого психолога, сразу развод.
оставь её и забудь навсегда и будь внимателен в следующем выборе жены.
Заблочь карту.
Ушла от мужа - значит не любит: любящая не уходит. ....тусоваться ночью с другими мужиками. Прости, но ты олень.
P.S. И да, это измена.
Какие дела без мужа.И вас же обвиняет и вы ещё её ждёте. Гнать в три шеи. Если у вас не свободная любовь и она не мстит вам за что-то.
ну ...если любите, то подождете, но потом вам нужно серьезно поговорить о будущем, тем более сами написали, что это уже не первый раз...в любом случае, пусть все идет, как идет, чему быть, тому не миновать
Держит на "эмоциональном поводке", это никогда не кончится, играет дЭвочка
Тебя слили бро,но не жестко что бы ты еще был на крючке,и продолжал помогать финансово.Все старо как мир)
вам нужно проанализировать свою семейную жизнь. ни всё так прекрасно. не представляю себе как это уйти гулять и к ночи не вернуться домой да еще и пьяного мужика какого-то искать. не, девчонки, у меня дома Вася ждет не дождется, я побежала...и всё
Ну ты и куколд, дядя.
Шл8хой обозвал зря, но дypa она бесспорная. Не нагулялась, ночами лазит не пойми с кем и где БЕЗ ТЕБЯ, а ты по итогу ещё и крайний...
Развод. Иначе ты тряпка.
Пока ты будешь думать, тот алкаш будет с ней.Скажи ей или ты со мной или уходи.
Она вам изменяет, это точно. Но подумайте хорошенько и решите, нужна ли вам жена, которая нужна не только вам одному, или вообще остаться без жены ( во всяком случае, пока что...)?
Заблокируйте карту и объясните что голод провоцирует скорость мыслительного процесса , а вы устали ждать.
рискуете стать запасным аэродромом
всё равно вернётся как побитая собака
ну как то странно, что она пошла гулять без вас, да еще и в такое время... нет, конечно, хорошо что вы ей доверяете, но! если вывернуть ситуацию наоборот и вам отправиться гулять, а потом искать пьяных подруг... в конце обидеться и переехать думать в другое место (например к той подруге). Ваши предположения о реакции жены? ))
Ольга Гержот
Истерика как минимум.
Оставь ты ее в покое, дай ей спокойно пожрать и погулять без твоего присутствия и критики.
Делов-то куча, в 2 часа ее нет дома...
Если бы мне такое предъявили, я бы подумала, что человек намеренно ищет причину для ссоры
Делов-то куча, в 2 часа ее нет дома...
странно такое от мужчины слышать, и вообще что вы тут такое решили обсудить. Она реально на вас забила, на ваши просьбы и вообще не уважает, по ночам шляется.
Получается ей все можно? А вы сидите дома и ждете ее ... Либо вместе, либо никак.
У вас значит изначально не было договоренности по поводу "прогулок".
Проблемная девушка...оно тебе надо? Пока нет детей прощайтесь..Ну или сам туси с девками, а там глядишь и подвернётся что нибудь
Ничего не делайте, продолжайте жить свою обычную полноценную жизнь. Но бегать с уговорами, разговорами не стоит. Сама вернется, но там уже стоит вам подумать, нужна ли такая, которая не ночует дома. Ну и если все таки разговор состоится, то со своей стороны постарайтесь проявить эмпатию, почувствуйте себя на ее месте, почему так получилось, что она гуляет, не ночует еще и с другими мужчинами. Примените так сказать психологическое айкидо.
Очень сложно что-то сказать. Но действительно зачем оно тусуется с пяными мужиками