испытание деньгами проходит не каждый.. . некоторые люди воспринимают жизнь словно игру, где деньги как бонус надо добыть, но о возврате их даже не думают.. . думают, что там бумажки эти, не убьют же за них.. . для них и окружение - это просто обьекты для использования.. . обман - суть их глубоко эгоистической жизни... и ничего с этим не сделаешь.. . выход один- никогда никому не занимать.. . тогда все в шоколаде.. .
а вообще один из мафиозных итальянцев всегда говорил- если ты не хочешь больше видеть какого-то человека - займи ему деньги
Отношения
заняла другу большую сумму денег без расписок а когда пришло время отдавать он сказал- а ты докажи что я их у тебя брал
когда занимаешь деньги, готовься с ними расстаться.
так ведь расписка это всего лишь бумага а любую бумагу можно порвать
и порвать можно не только бумагу но и рыло
так и намекните))
Значит не друг он.
говорят... "хочешь поссориться с другом - дай ему в займы"
возьмите за правило
"если уж даете в займы то столько сколько вы готовы дать и забыть"
возьмите за правило
Когда занимаешь деньги без надежного механизма обеспечения возврата - занимайте с чистым сердцем. Без надежды получить обратно. Будет радость - если вдруг отдадут.
А сейчас поблагадорите друга за урок, который он Вам преподнес. Ведь образование нынче платное.
и ты называешь его другом?
Ну и козлина! ! Жене его сообщи....
да он подшучивает))
Значит не видать Вам этих денег, совесть в нем вряд ли проснется.
обратись к братве, помогут!
Здравствуйте! А есть свидетели, которые могут подтвердить факт дачи денег взаймы ?
если хочешь иметь друзей - не давай в долг, чтоб не прошли хорошие отношения
урок на будущее. . даже с друзей надо брать расписки.
Никогда не даю в долг друзьям, даже самым лучшим.