Отношения

Какую минимальную сумму денег нужно ежемесячно тратить на девушек, чтобы они от меня не сбежали?

Яна Бастилия
А оно тебе надо?? ? Юзай нэт а для физиологии покупай шлюх, обходится дешевле чем истерические подружки! ! К тому же секас гарантирован, без динамки!!!
Алетта))) Турсуновааа
Лучший ответ
Это мы что тут, шлюх что ли обсуждаем?!:)
Вера Дзюба
сколько их рот выговорит.. . а если серьезно, то много денег не бывает-!
Потраться один раз на хороший замок
жёны дороже обходятся)))))))))
Лучше вообще не тратить, куда они голодные денутся?
откуда у мужчин такое "знание" женщин?? ? а романтика где???
Чyп@ $ Чyпc Cл@дкий
Яна Бастилия А на кой черт она нам сдалась????
Штука баков
Купля-продажа?!:):)
ищи не меркантильную... а если полюбит, то ей будет достаточно смотреть в твои глаза
Дело не в деньгах. Надо быть интересным, неожиданным, оригинальным, искренним! Иногда это возможно совсем бесплатно. Но, конечно, если Вы будете всё время жаться, она от Вас сбежит. Просто выбирайте развлечения недорогие или бесплатные, но интересные, но уже при этом не жмитесь. Не говорите в кафе: " Возьмём чай без лимона, а блинчики без начинки. Так дешевле"
Naruto Uzumaki
у ка=ждого свои запро=сы....
Исходя из количества девушек.
О!! ! Точную сумму тебе неикто не скажет! !
Но чем больше !! И нафига тебе такая продажная! !
А если кто заплатит больше??
Нина Мизгачева
все в твоих руках
Игорь Гусаров
А сколько не жалко, столько и трать
А что, разбегаются? Это не из-за денег-наши женщины для гаремов непригодны!
Ты бы о качестве думал, а не о количестве!
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ОДНА!
Юлия Сон
Спасет только печатный станок, раз уж больше совсем нечем заинтересовать. И то не факт. Разбегутся.
Vladimir Xegai
если в рубль вложишь душу, то и его хватит
Юлия Калинина
я видел девушек которые тока за деньги (не проститутки) у моего дяди тока такие были ,

1) очень тупые 2)ты им нафиг не нужен, тока деньги

в таком случаи лучше проститутку или нормальную
А на фига вам девушки, если вас интересует такой вопрос? Одному-то куда лучше! Все, что есть, все на себя потратите. А кому не жалко тратить на девушек, у того и девушек будет столько, сколько они захотят. А уж если у вас есть девушки, и терять их не хочется, тратиться на них все равно придется. Даже нетребовательных девушек надо и с днем рождения поздравить, и на 8-е марта подарочек, и цветочки там, и конфетки-шоколадочки. И, заметьте, я говорю о самых порядочных представительницах слабой половины человечества, а не о продажных особах. Так что тратьтесь в полной мере и не спрашивайте больше такого, не позорьтесь перед обществом.
А любовью, лаской и вниманием держать не пробовал? В этом случае достаточно не быть альфонсом.:)
Andrey Horoshkin
не знаешь как девушку в бюджет вписать, начни с надувной- цена уже определена
Эдуарт Пиха
А можно без денег найти девку, которая сама будет вам платить за то, чтобы вы жили с ней? знаю таких богачек, которые готовы платить деньги, лишь бы муж был бы!
Mqr Rwm
а на цепь посадить не пробовал?
Елена Немкова
вы озвучили не плату за девушек .а собственную импотенцию... за которую действительно нужно платить !
Сакнэ Артем
Тут главное не потратить зря, так сказать не сделать глупых вложений которые потом не принесут прибыль. А дальше кто кого, возможно сначала придется отдавать все потом выиграть сражение и отдавать "на расходы" Или наоборот, сначала отдавать сколько пожелаешь, а потом придется отдавать все, да еще и впахивать на двух работах. Это все конечно применимо к более длительным отношениям которых именуют браком.
Николай Орлов
Найди таких, которые будут тратить деньги на тебя!!!!
Muslim Islam
много есть девушек которые и за бесплатно будут за тобой бегать..
"0" и если при таких твоих затратах на неё она не убежит тогда трать на неё.
da
dasha.ks
печать в паспорте надо, точно не сбегут
Xxx Xxx
Да дохрена. Оно того не стоит.
У кого бабло есть - за ценой не стоят!
если речь идет о *покупных* девченках то держи карман шире, ну а если ты их чем то заинтересуешь то не надо и копейки, ток на ФАТУ))))
зависит от того какая дувушка и чего она от вас хочет
смотря какие девушки)
а если любить будут, то твои деньги не при чем)
Альберт Мещан
Если больше нечем привлечь, то долларов 500 хватит на цветы и еду
Прппош Ошш
Ну и вопросик ;)
А сколько девушек то у тебя? ..Может, все пусть бегут куда хотят?.. .
А на Одну-Единственную потрать всего себя ;)....
столько сколько считаещь нужным! умей говорить иногда нет на прихоти девушек
в день около 5000))))))))
помножь свой доход на 3, а потом на количество девушек, введи коэфицент поправки на качество и считай
Анна Новикова
минимум чтоб не сбежали нужно быть человеком
Во именно что держатся то пока есть деньги, нужно искать такую-которую не интересует материальная сторона.
не в деньгах дело! заинтересуй свою девушку собой, интелектом, умом, остроумием.. . за деньги на трассе ищи!
Все зависит от девушки. Какие у нее запросы.
заведи одну. не сбежит
У каждой свои потребности=)<-_-_-_-_-_-_ а это зависит от воспитания=)
Saken Serkyl
по моему, если ты не нравишься девушке, то она все равно в конце концов от тебя сбежит!
K*
Kuanysh.. *
может тут так отвечали (куча ответов)
мне кажется у каждой есть своя мера сытости
что для одних много для других мало
сколько не жалко
Dinara Valetova