Отношения
... ааа... если друг знакомого... готов заплатить НЕмаленькую сумму денег за одно лишь знакомство со мной... то...
По идее наверное, и к тому же обязывает...
Вступая в законный брак, можно так же провести параллель о покупке, но все почему то хотя найти свою половинку и отправиться с ним в ЗАГС, так что думаю, обижаться не стоит
Вообще-то он покупает друга, НЕ тебя.
Тебе обижаться НЕ на что.
Маленькая паралель: Когда я арендую столик, я покупаю столик, или тебя??? ?
ИМХО: Все-таки столик. У тебя НЕТ обязательств передо мной. Ты можешь ответить на мой акт доброй воли, НО можешь и НЕ ответить.
Тебе обижаться НЕ на что.
Нынче всё можно купить))) В том числе и вас... не так ли?)) ) если платит берите)
Ну типа да. Обижаться. Если только это не Ваша профессия - знакомится за деньги с мужикам.
нуууууууууууу.... вообщем то... да, я бы обиделась
он что, за проститутку тебя считает? это должно тебя не просто оскорбить. я бы убила...
Наверное он пошутил.
Т о надо думать головой к чему это приведет. И чем потом придется самой расплачиваться
обижаться?... ну тебя как бы наглым образом решили продать.... так что решай сама
Моему мужу, друг предлагал за меня отдать свою машину ...Мы приняли всё за шутку, хотя он не шутил. ))) не обижайся
То значит ценит очень высоко, тут нечего нет зазорного.
На востоке всегда все за КАЛЫМ.
имей гордость и не будь продажной
д ну... просто переспать хочет?...
я не поняла, вы сомневаитесь продаваться или нет? или обижаться или нет? если первое то обидеться надо! если второе то на убогих не обижаются!
Пусть тебе заплатит!!!! На фиг друга!!!!