Есть и квартира и деньги. Зарабатываю на искусстве. И вокруг всегда кто-то есть: поклонники, ухажеры. Они всегда дарят подарки, ухаживают, говорят красиво, но всем им нужны "просто" отношения. Просто повстречаться. Просто провести время. Часто это очень хорошие и добрые люди, которые всегда придут на помощь мне, но в приоритетах всех их просто работа... побольше денег, побольше власти. Так, все отношения мои - это романтика.
Но никто из этих мужчин ничего большего не хочет. Им не нужны дети, им некогда жениться. Мне уже 23, бесполезных связей все больше, а проку с них как с козла молока. И каждый день мне совершенно очевидно, что некому готовить, не ради кого стараться вообще что-либо делать. Маникюр делать, ходить по магазинам? ) Для чего? Чтоб прилипло больше ухажеров, которым ничего не надо? Работать усердней? Чтоб хоть как-то занять свое бездарное существование. Заработать побольше денег? для чего?
Мои подруги и одноклассницы уже все замужем с детьми, а мне сложно понять ЧТО нужно делать, чтоб жить как все нормальные люди. Я умею и готовить, и за домом слежу, и не злая, не ворчливая. Очень лояльная. Читаю, занимаюсь искусством. Но это никому не интересно... никому не нужно. Так и получается, что нечем заполнить тишину в доме. А пока никто не видит, лучше всего залить это дело бокалом чего-нибудь покрепче, чтоб не особо ощущать чувство одиночества. Мне 23 и мой день начинается с бокала виски, а самое интересное, что никто об этом даже не знает потому что никому не интересно. Все заняты исключительно собой.
Подскажите мне, люди, где найти мужчину, который заполнил бы жизнь? С которым можно было бы быть счастливой? И который уходя и закрывая за собой дверь, оставлял уверенность в завтрашнем дне?!
Отношения
Чем занять свою жизнь, если никого нет? И как найти то, чего нет?
лучше пейте виски, но только ирландский не разбавленный... бокал утром, бутылку вечером и нафиг ничего не нужно будет... и тишина наполнится головными болями и похмельем...
я скажу тебе всю правду.
пиши в мой мир.
а пока--
....
скажи-
КАКОЙ ОН — твой идеал?
Мы.. . часто в жизни.. . ищем идеал.. .
Критерии дурацкие ….приводим. .
.
Хотим поверить в сказку.. .
Чтобы.. . всё к ногам.. .
И получаем.. . одиночество в итоге.. .
А может... нужно просто жить.. .
И каждый день.. . частичку бытия сжигая.. .
Тепло своё... кому-то подарить.. .
В ответ.. . любви совсем не ожидая.. .
Да.. . важно помнить.. .
Если что-то хочешь получить.. .
То не забудь... --
Отдать сначала.. .
Ведь судно.. . к берегам не сможет подойти.. .
Когда.. . ему.. . не создано.. . причала...
пиши в мой мир.
а пока--
....
скажи-
КАКОЙ ОН — твой идеал?
Мы.. . часто в жизни.. . ищем идеал.. .
Критерии дурацкие ….приводим. .
.
Хотим поверить в сказку.. .
Чтобы.. . всё к ногам.. .
И получаем.. . одиночество в итоге.. .
А может... нужно просто жить.. .
Тепло своё... кому-то подарить.. .
В ответ.. . любви совсем не ожидая.. .
Да.. . важно помнить.. .
Если что-то хочешь получить.. .
То не забудь... --
Отдать сначала.. .
При общении с людьми, даже в инете, всегда видно, а если не видно, то можно и спросить, на что настроен человек, какие цели у него в жизни, есть ли цель найти жену и создать семью в ближайшее время?
Лично мне также много таких попадалось, как ты описала. Хотя мне гораздо больше лет чем тебе и соответственно с людьми, что я общаюсь, мужчины постарше чем твои ровесники. Есть (были) и разведенные, но почему-то все равно "не готовые на серьезные отношения".
Как это ни странно, нашла я свою половинку в инете, на сайте знакомств, хотя общалась там с многими. Он оказался моложе, ни на 1-2 года, а побольше. Но при первой же встрече выяснилось что его цели в жизни совпадают с моими, а именно создать семью. Через 1,5 года вчтреч (они были не очень частые, т. к. мы из соседних городов) , мы теперь живем вместе. Свадьбы правда пока еще не было, вопрос времени. .
Т. ч. найдешь, какие еще твои годы.. Я искала долго, но ведь нашла!
С бокала виски? ! Это круто зайка.. . Я тоже одинок, если хочешь пиши. . На двоих меньше одиночества будет..
таких историй много-говорить про окружение-не буду)) все равно не будешь менять)), но если ты все так видишь-попробуй вырваться из заколдованного круга-и поймешь-не так страшен черт-как его малютка)))
Ищите кого-нибудь попроще, у кого будет время на семью, а не таких, кому только деньги и власть нужна. Ходите почаще куда-нибудь, где много парней тусуется, может и встретите кого-нибудь. 23 года это ещё не конец
Мне кажется тебе нужно пообщаться с людьми другого круга, там где тебя незнают как человека искусства. А будут ценить за другие качества, в том числе и мужчины. Попробуй сменить обстановку, съездий отдохнуть куда-нибудь например.)