Отношения
Я замужем 4 года, есть сынок 3,5 года! Последнее время стали ссориться постоянно и почти все время из-за свекрови, хотя
Ты знаешь, я со своим мужем живу уже 8 лет и все потому, что в свое время, когда он "молился" на своих родных я ему сказала, что мы (Я и наш ребенок) теперь твоя семья, а родственники - это твои родные. И жить теперь тебе нужно ради нас, а мы ради тебя. Он все понял и больше мы к этому вопросу не обращались. С родителями, конечно, мы общаться стали еще лучше. Я все для его родных стараюсь, а он для моих.
Живите отдельно, надо оберегать свою семью, бывает, что и от родителей))))))))))))
Обычный переломный кризис в браке. Проблема с мужем и его мамой-существует абсолютно у всех. Не стоит никуда уходить-от этого пострадает только ребенок. Поговорите с мужем спокойно-пусть скажет что именно ты неправильно делаешь. Скажи ему что вы семья и должны вместе решать домашние проблемы, а не обижаться и молчать как он.
если есть свои родители иди к ним, какие бы они не были примут
Проблемы из-за совместного проживания с родителями.
Или Вы чего-то не договариваете, или Ваша свекровь просто решила испортить Вам жизнь.
свекровь наверняка до сих пор ревнует сына к вам, и эта ревность наверняка не пройдет
она сына родила, воспитала. вырастила.
а тут появились вы и сын уже не уделяет ей столько времени, как раньше
что тут делать - даже не знаю
искать с ней общий язык - так она с вами нормально будет общаться
а за вашей спиной так же сына против вас настраивать
жить, терпеть ради вашего уже теперь сына
если живетет вместе с его родителями - ищите себе (вам, мужу и вашему ребенку) отдельное жилье
она сына родила, воспитала. вырастила.
что тут делать - даже не знаю