Отношения
А сколько половинок может быть у человека за всю его жизнь?
Вот встречаются, женятся...Говорят - вот она, моя вторая половинка...Разводятся...Потом появляется вторая вторая половинка...А бывает и третья...Вот можно ли вообще считать вого-то своей половинкой? Может, грубее, но реалистичнее слово "партнер"? Или правда бывает "вторая половинка " - человек, которогшо больше всех любишь в жизни и никогда не забываешь, а остальные после него уже просто партнеры?
Только настоящий художник может увидеть в женщине-девушку..
Если с каждой его половинкой отпадает (отмирает, отдаешь) часть себя, то необходимо рассчитать пропорцию...
Это только уроды и инвалиды ищут половинки....
Зачем быть половинкой ..Ненужно быть половинкой. . Нужно быть самодостаточной единицей и найти другую единицу с которой тебе хорошо и комфортно.. . с которой ты хочешь сосуществовать вместе ..Просматривала анкеты и наткнулась : Женщина 56 лет ищет свою половинку ..Всю жизнь видимо и занимается тем ...что ищет ...а жизнь так и проходит ..Грустно ...
Просто не надо громогласных заявлений.
И тогда будут просто люди рядом. Любимые на данный момент.
у меня третий союз- предыдущие были"браком"вот именно третьего мужа я назвала половинкой-потому что мы дополняем друг друга!
сколько-сколько, всего две, правая и левая половинка седелища.
Одна, а всё остальное - проба пера...
я думаю одна . остальные разменная монета. одна потом другая .и так далее. поэтому к женитьбе надо подходить очень серьёзно.
Настоящая любовь одна. Она проходит с нами через всю жизнь. Её не забыть, не стереть. И человеку повезло, что он её нашёл и ещё больше повезёт, если не будет идиотом и не потеряет. А если потерял, то всех остальных любовников будет выбирать по типу того человечка. Но это уже не то. Как лимонад и шампанское: пузырьки те же, а вкус не тот....
Анастасия Смолякова
Жизнь, штука сложная (философская), все правильно, вот только с выбором подобий не согласен, наверное, вредность у меня повышенная. Любить так же сильно (определение условно-приблизительное) не получается, да отмирает часть клеток где-то в душе, время не лечит, а только рубцует раны, поэтому, не стоит выбирать по типу того человека, выбирают конечно по сердцу, мое сердце обошлось без сравнений...