Отношения

Девушки. Что вас больше привлекает в мужчинах? Красота или ум?)

сначала привлекательность, а это включает себя оч много факторов, от внешнего вида, опрятности, жестов и т. д.
затем ум, так как мы вначале видим, а лишь потом слышим, но и в понятие ума я вкладываю оч много, манера общения, правильность речи, употребление не цензурных выражений, рассуждения, кругозор человека, его жизненные приоритеты и т. д. .

если тебе понравилась обвертка, то это далеко не значит, что внутри вкусная конфета,
иногда самый непримечательный фантик, скрывает в себе именно то что ты так хотел!
Sandu Boicu
Лучший ответ
А Мазерати? Вас привлекает Мазерати?
Ум и красота у меня в избытке, а вот Мазерати нету, поэтому я думаю, что не достаточно привлекательный и все меня ненавидят. Купите мне Мазерати, и я сразу стану добрым!
Сергей Панов
Щедрость)
Сергей Данилин
фотошоп))
умение отвечать за свои слова, а не бросать их просто на ветер.
ум и доброе сердце
Ігор Сич
ум и чувство юмора.
Красота душ.
Костя Акинин
ум+красота
красота - ум
ум - красота

норм все три варианта
зависит от женщины. сможет ли подстроиться. по собственному желанию.

красота бывает разной как и ум.

но отсутствие красоты и ума
к черту этот гемор
Яна Новикова
Его внутренний мир, Душа его .
у него должна быть харизма! Ум само собой!
Sovet Daulov
Сергей Панов Какой длины харизма должна быть?
чувство юмора
Old Fucking Niger
Вначале красота, не обязательно он должен быть прям красавцем, но быть внешне приятным именно мне -да, а потом конечно внутренний мир, умение оставаться мужчиной в любых ситуациях, характер сильный, доброта.
Альбина *****
деньги и писька большая!)))))
1. надежность.
2. мужественность
3. отношение ко мне

вот, что меня привлекает