сначала привлекательность, а это включает себя оч много факторов, от внешнего вида, опрятности, жестов и т. д.
затем ум, так как мы вначале видим, а лишь потом слышим, но и в понятие ума я вкладываю оч много, манера общения, правильность речи, употребление не цензурных выражений, рассуждения, кругозор человека, его жизненные приоритеты и т. д. .
если тебе понравилась обвертка, то это далеко не значит, что внутри вкусная конфета,
иногда самый непримечательный фантик, скрывает в себе именно то что ты так хотел!
Отношения
Девушки. Что вас больше привлекает в мужчинах? Красота или ум?)
А Мазерати? Вас привлекает Мазерати?
Ум и красота у меня в избытке, а вот Мазерати нету, поэтому я думаю, что не достаточно привлекательный и все меня ненавидят. Купите мне Мазерати, и я сразу стану добрым!
Щедрость)
фотошоп))
умение отвечать за свои слова, а не бросать их просто на ветер.
ум и доброе сердце
ум и чувство юмора.
Красота душ.
ум+красота
красота - ум
ум - красота
норм все три варианта
зависит от женщины. сможет ли подстроиться. по собственному желанию.
красота бывает разной как и ум.
но отсутствие красоты и ума
к черту этот гемор
красота - ум
ум - красота
норм все три варианта
красота бывает разной как и ум.
но отсутствие красоты и ума
к черту этот гемор
Его внутренний мир, Душа его .
у него должна быть харизма! Ум само собой!
Сергей Панов
Какой длины харизма должна быть?
чувство юмора
Вначале красота, не обязательно он должен быть прям красавцем, но быть внешне приятным именно мне -да, а потом конечно внутренний мир, умение оставаться мужчиной в любых ситуациях, характер сильный, доброта.
деньги и писька большая!)))))
ум
1. надежность.
2. мужественность
3. отношение ко мне
вот, что меня привлекает
2. мужественность
3. отношение ко мне
вот, что меня привлекает