Отношения

Правда ли, что мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума?

Где б её найти - такую смесь?
Нурлыбек Туяков
Лучший ответ
не, мужчины не выносят фантазий на эту тему
Артем Никитин
Секс они любят)) Хих
Madina Tokhtarbekova
Нет. Она выносится сама, вместе с остатками их финансовых возможностей.
Dimon401 Dimon401
А еще любят девушек с ...фантазией!!!
...скорее комплексуют
это точно! с дурочками легче. вопросов не задают.
G S
мужчины вообще не очень любят ни тех ни других, хотя бы потому, что боятся, что умные будут умнее их, а красивые - красивее. но, как говорится, из двух зол выбирают меньшее, поэтому выбираю красивых. хотя попадаются и уникалы....:)
Зависит от мужчины. . Мне разные попадались. . Такие, которым лишь бы переспать в первый же день. . ИА есть интересные умные мужчины, которые так не спешат.
Да. Кажется, именно так..., увы.
Отнюдь не все!
Мой Идеал Женщины включает в себя и красоту и живой, острый ум (естественно, это не полный список) .
И я его нашёл. =)
И от чего же Вы отказались, чтоб от Вас мужчины не бегали?
Чистая правда! если умна и красива значит найдутся другие недостатки))
Все зависит от мужчины. Но на мой взгляд лучше красивая и умная, с ней можно и дела общии делать и в люди выходить, а возможно и чему то поучится. Это куда притянее, чем просто иметь куклу на поводке, которая может опозорить на людях назвав Барка Обаму мировым певцом современности =)
Любовь Попова
таковых нет т. к. такого сочетания природа еще не придумала
Красивые и умные большая редкость и если 2-3 мужика не вынесут
мы выдержим