Отношения
Что должно быть у человека, чтобы ты смог прожить с ним всю жизнь? Отбросьте красоту и ум, красота, это влечение
что должно быть У человека - не знаю. А вот между двумя людьми - взаимопонимание, взаимоподдержка, сопереживание и, как минимум - симпатия, в идеале - любовь.
живешь -живешь... а ответить на такой простой вопрос не могу
наверное ЛЮБОВЬ
У нас обоих должно быть приятие друг друга...
Валентина Побигушко
У кого у нас?
ум у всех? О_о
не знаю-не знаю... я вот с утра с одним индивидуумом тут пообщалась и могу с уверенностью сказать-обделенных немало.
красота, вообще, для меня не очень важна.
пусть у него будет харизма и чтобы я была в нем уверена. мне будет достаточно.
не вот последнего у вас нет девочки
а так если у нее есть свой остров, замок на гаваях то пожалуйста)))
Должна быть гармония. Когда всё хорошо думаешь как мне повезло, просто чудо что Она у меня есть, а в ссоре думаешь придушил бы собственноручно
во что бы то не стало, что бы не случилось должно быть обоюдное желание остаться вместе. разговаривать, спорить, приходить к компромису, проявить терпение, доверится, верить.... но не мочать равнодушно
ну вот я отбросила от парня красоту, ум, и ничего не осталось. . я его и бросила. думаю не надо заморачиваться по этому поводу. потому что все ищут идеал, а сами оооччччень даааалеки от идеала..
Валентина Побигушко
С идеалом всю жизнь не прожить. Не об этом вопрос.
Крутая спортивная тачка, с обвесами. неонками, закисью азота....))))
полное взаимопонимание !